Любимые друзья

ЕС
Евгений Сафонов35 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Благодарим за приятный отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось.
КА
Кира Арамачева1 отзыв
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Кира, добрый день, спасибо за добрые слова и чудесное фото вашего любимца. Ждём вас вновь!
ОП
Олеся Пашкина17 отзывов
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Огромное спасибо, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось.
ВА
Вера Алексеева3 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Вера, спасибо вам за приятный отзыв. Ждём вас снова!
С.
Светлана .8 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за чудесный фотоотзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
ИМ
Ихсан Маудов3 отзыва
27 февраля 2023
ОП
Оля Полевая4 отзыва
11 февраля 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Общежитие2 мин200 м
Октябрьский проспект, 741 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650065
Зверушки, сеть зоомагазинов
Всё для ваших питомцев рядом с домом. Корма, аксессуары для животных
Узнать подробнее
4 Лапы, зоомагазин