Арс

3.1
ML
Mike Lazarev5 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Был на регулировке сход-развала. Сервис с виду как обычный, но ребята так и норовят выставить тебя не понятно кем. Я приехал с одного сервиса в другой и знать о том что у меня разбиты разбиты рычаги(которые фиксируют регулируемые параметры) - я не знал. И в том и в этом сервисе никто естественно не посмотрел и не сказал. Ребята быстренько сделали регулировку и я уехал. Вскоре позвонил и сказал что руль стоит криво и машину болтает. Сказали-зайедьте проверим .. И там то мастер-регулировщик уже увидел, что у меня порваны с блоки на рычагах и сказал, что регулировать смысла нет-надо сначала делать. А куда ж вы раньше смотрели ?- спросил я. И на что мне менеджер сказал - что они не делают диагностику "за просто так". Но мне не нужна диагностика автомобиля..Вы узлы то для регулировки посмотрите!!Только узлы для регулировки.. это занимает 1 минуту(именно столько времени мастер потратил, когда я заехал во второй раз) В итоге гарантии у них на работу нету.. Гарантия только в гараже. пока стоите на стенде..выехали-все прощайте. Во второй раз когда заезжал- мастер регулировать ничего не стал...посмотрите по камерам. Гранд витара..был 4 или 5 апреля. Это просто ужас какой-то. В каком сервисе не рассказываю, что перед регулировкой не посмотрели узлы фиксации регулировки - все за голову хватаются, но в этом сервисе мне говорят, что это якобы прям диагностика. Да лучше я заплачу за диагностику чем за "липовый" развал-схождения. Липовый не потому что плохо сделан, а потому- бесполезный. И это друзья называет развод на деньги! вы хотели лишь бы получить деньги. Ну вот получайте вместе с деньгами и "заслуженный отзыв" тогда. Да еще и менджер разговаривает неуважительно, с гонором, перебивает. Даже с друзьями так не разговаривают, а тут клиент. Никому не рекомендую данный сервис. 15 лет езжу по сервисам, такое встречаю впервые.
Ас
Арс, сертифицированный автокомплекс
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Уточните, дату визита и марку автомобиля. Посмотрим по камера…
M
Mike4 отзыва
17 апреля 2024
Был на регулировке сход-развала. Сервис с виду как обычный, но ребята так и норовят выставить тебя не понятно кем. Я приехал с одного сервиса в другой и знать о том что у меня разбиты разбиты рычаги(которые фиксируют регулируемые параметры) - я не знал. И в том и в этом сервисе никто естественно не посмотрел и не сказал. Ребята быстренько сделали регулировку и я уехал. Вскоре позвонил и сказал что руль стоит криво и машину болтает. Сказали-зайедьте проверим .. И там то мастер-регулировщик уже увидел, что у меня порваны с блоки на рычагах и сказал, что регулировать смысла нет-надо сначала делать. А куда ж вы раньше смотрели ?- спросил я. И на что мне менеджер сказал - что они не делают диагностику "за просто так". Но мне не нужна диагностика автомобиля..Вы узлы то для регулировки посмотрите!!Только узлы для регулировки.. это занимает 1 минуту(именно столько времени мастер потратил, когда я заехал во второй раз) В итоге гарантии у них на работу нету.. Гарантия только в гараже. пока стоите на стенде..выехали-все прощайте. Во второй раз когда заезжал- мастер регулировать ничего не стал...посмотрите по камерам. Гранд витара..был 4 или 5 апреля. Это просто ужас какой-то. В каком сервисе не рассказываю, что перед регулировкой не посмотрели узлы фиксации регулировки - все за голову хватаются, но в этом сервисе мне говорят, что это якобы прям диагностика. Да лучше я заплачу за диагностику чем за "липовый" развал-схождения. Липовый не потому что плохо сделан, а потому- бесполезный. И это друзья называет развод на деньги! вы хотели лишь бы получить деньги. Ну вот получайте вместе с деньгами и "заслуженный отзыв тогда". Да еще и менджер разговаривает неуважительно, с гонором, перебивает. Даже с друзьями так не разговаривают, а тут клиент. Никому не рекомендую данный сервис. 15 лет езжу по сервисам, такое встречаю впервые.
WG
White Ghost13 отзывов
7 апреля 2024
Ас
Арс, сертифицированный автокомплекс
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, от души спасибо!
ЮИ
Замена шин R14 от 1520 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Автозапчасти для иномарокАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтозвукАвтосигнализацииАнтикоррозийная обработка металлоконструкцийУслуги по замене маслаКомпьютерная диагностика автомобилейКонтрактные автозапчастиПереоборудование автомобилейКузовной ремонтРазвал / СхождениеШиномонтажУстановка / ремонт автомобильной оптикиУслуги по отогреву автомобиляТюнингСпециализированное автооборудованиеРемонт электронных систем управления автомобиляРемонт ходовой части автомобиляРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт дизельных двигателейРемонт грузовых автомобилейРемонт выхлопных системРемонт бензиновых двигателейРемонт стартеров и генераторовРемонт МКППРемонт АКППЗаточка / шлифовка режущих инструментов
Ул. Гагарина1 мин100 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Пионерский бульвар, 40
Центральный район, Кемерово, 650004
1 этаж
Фит-Кемерово, автотехцентр по ремонту турбин
Все виды работ для любого автомобиля! Гарантия на работы. Звоните
Записаться в автосервис
Спектр, СТО
Замена колодок • Hania • Hyundai • Paccar • Renault • Tatra • Yuejin • КрАЗ • Тонар • Урал
S-Motors, техцентр
Замена шин R14 от 1240 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi
Квадрат, автотехцентр
Запчасти и сервис в одном месте. Нас рекомендуют!
Звонок
Winner-service, автотехцентр
Автооптика • Трансмиссия • Электрика • Chrysler • Daewoo • Opel • Porsche • SsangYong • Volkswagen • Volvo