Plastilin

4.2
ЮТ
Юля Т12 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
Впечатление от зала такое себе… Такое же и от сотрудников … Подошла к тренеру с конкретным вопрос что б подсказали где можно сделать ягодичный мостик. На что мужчина меня отправил обратиться к женщине… Женщина эта (тренер ) упаси господи людей от таких тренеров… Можно делать в Смите говорит мне… Подойдя к Смиту, залезла понимаю чтоб снять его и повесить обратно самой тут не получится .. если ж только выгнуться так что б позвоночник треснул (данный тренажер не предусмотрен для выполнения упражнения) тренер видимо не знала … Ладно говорит блины возьмите, что б вы понимали (предложили не от кроссфита) а стандартные . Как под них залазить даже не стала пробовать. В итоге наконец то случилось чудо ) подошел мужчина тренер и показал где у них есть блины для кроссфита, ураа… Так вот к чему я… уберите эту жабу от туда иначе она только покалечит кого нибудь ! Человек который называет себя тренером не способен предоставить тренажер. Она когда нибудь кого нибудь покалечит своими советами !!!!
Анастасия Кушнер-Верховод4 отзыва
Евгений Корчуганов8 отзывов
21 апреля 2022
Plastilin, тренажерный зал
21 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, уточняйте у АДМИНИСТРАТОРА клуба включена ли приточная вентиляция, потому что увы но некоторые мёрзнут и нам приходится выкл🤷‍♂️
IF
Ilshat Fattakhov1 отзыв
7 марта 2020
Привет всем! Занимаюсь в этом зале третий месяц. Прихожу в основном в дневное время люблю когда народу не много, хотя зал там ну просто огромный, и тренажеров хватает с лихвой да и места полно. хотя ходят слухи что к весне вырастает много подорожников))) но я пока не оч. заметил. несмотря на то что помещение подвальное оно хорошо проветривается и плюс везде есть вентиляторы, так что духоты как таковой я там ни разу не испытывал, кулер всегда наполнен. уровень тренажеров мне нравится. первый месяц начал заниматься сам, понял что с техникой у меня слабовато(потом как оказалось "слабовато" это очень мягко сказано) позже поговорил с тренером зовут его Леонид, и начал заниматься с ним. Стало намного интересней))) понравилось что если нужно, он поможет рассчитать калории для нужной тебе задачи, а так же подберет стиль занятий. если честно мне очень понравилось заниматься с тренером, правда с калориями мне честно так лень это все считать, в общем есть у него ко мне вопросы) и еще, музыка играет разных жанров не громко и не тихо, меня как меломана вообще не напрягает. Цена, ну вы сами все видели, по мне так нормуль, в общем залом доволен, тренером доволен, рекомендую.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 14000 ₽Месячный абонемент от 1200 ₽
Магазин Богатырь1 мин150 м
Также люди ищут
Бульвар Строителей, 25цокольный этаж3 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650056
Алмаз, тренажерный зал
Весенняя акция для девушек*. Абонемент на 8 занятий 1500 рублей.
РекламаИП Пузырев Роман Александрович, 323420500104846 *С 01.04.2024 по 31.05.2024, подробности по телефону
ProFitness, сеть тренажерных залов
Весенний марафон скидок: безлимит на 12 мес. от 5495 ₽
1-е занятие — 0 ₽
Samurai gym
Акция. Бесплатно месяц для новых клиентов по карате с 4 до 16 лет
Кузбасс, губернский центр спорта
Йога • Калланетика • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Час 1400 ₽ • Финская парная • Вольная борьба • Грэпплинг • Кафе
Малибу, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Персональный тренер • Бассейн • Солярий • Посещение 2800 ₽ • Для детей • Боди-балет • Зумба • Стретчинг