ТМК Инструмент

Сеть магазинов инструмента и оборудования
3.5
Скидки до 50% на садовую технику в магазинах и на сайте ТМК
РекламаООО «Техномашкомплект», Нижний Новгород, ОГРН 1025202411585.
3.5
ВЩ
Василий Щеглов3 отзыва
4 августа 2023
Покупал бензотриммер, после месяца эксплуатации решил сделать ТО, почистить воздушный фильтр. После вскрытия оказалось, что фильтра там и не было изначально, все в грязище в пылище, боюсь представить что с цпг... Придя в магазин озвучив проблему, мне сказали мы не причем, езжайте в сервисный центр 6а другой конец города покупайте фильтр. На вопрос почему я должен покупать за свой счет сказали у нас такого нет и это уже ваши проблемы. Да основной то вопрос не в этом, с первых дней работы мотор сосал в себя всю грязь и пыль, где то песок... Навстречу не пошли, сказали у вас все работает, покупайте фильтр за свой счет и пользуйтесь... Уважаемые покупатели, будьте бдительны. И обходите стороной этот магазин. Этот триммер стоял у них на витрине, и был видимо с каким то дефектом, они его отремонтировали и продали забыв поставить воздушный фильтр, видно что руки в него уже засовывали. А вам магазин ТМК желаю удачи, эффект бумеранга ещё никто не отменял.
РВ
Роман Вовкин13 отзывов
22 июня 2022
ТМК Инструмент, сеть магазинов инструмента и оборудования
24 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Роман, спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
VR
Vitek Resler5 отзывов
20 апреля 2020
ТМК Инструмент, сеть магазинов инструмента и оборудования
20 апреля 2020, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашем магазине.
АКБ Надежда1 мин90 м
Тухачевского, 22в1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650036
ТМК — всегда грамотный выбор!
Уже более 30 лет мы предлагаем качественный инструмент и оборудование мировых производителей.
ТМК — официальный дилер RedVerg, Dewalt, Makita, Metabo, Stihl, Husqvarna, Stanley, «Квалитет» и др.
Всегда в наличии электро-, бензоинструмент, техника для сада и дачи, оборудование, малая строительная техника, ручной и измерительный инструмент, расходники и оснастка для домашних мастеров и профессионалов.
Прямые поставки инструмента с заводов-производителей — оптимальные цены на весь ассортимент.
Собственный сервисный центр.
Грамотные консультации и советы по выбору инструмента.
Наличный и безналичный расчёт. Скидки участникам «ТМК-клуба»!
Для предприятий — комплексное оснащение инструментом и персональный менеджер.
Совершайте выгодные покупки не выходя из дома в интернет-магазине «ТМК».