Академия спортивной борьбы им. братьев Брайко

Спортивные секции
АНО Академия спортивной борьбы им. братьев Брайко
ев
елена ворошило3 отзыва
17 декабря 2023
Привела 2 года назад своего 6-ти летнего сына на борьбу по объявлению в детском саду, выбрали "потому что рядом с домом" и я прекрасно понимала, что мальчику, который растет без отца нужно мужское общение. Здесь есть это общение. Здесь по результатам каждой тренировки каждый ребенок получает обратную связь, и это стимулирует каждого, ребятишки стараются. Начали мы ходить у тренеру Королеву М.С., ни отжиматься, ни на канате толком не умел подтягиваться. Через 4 месяца, на открытом уроке я увидела, как мой парень шустро взбирается по канату, отжимается, кувыркается вперёд и назад, знает основы каких то уже приемов по захвату, стойки. Я была в приятном шоке. Сейчас это уже борец и, может быть не чемпион, но сильный, ловкий и любит спорт. Хотя... Здесь воспитывают чемпионов, так что посмотрим... Спасибо, команде тренеров, сейчас у нас их двое, Королев М.С. и Бухмиллер С.В. за вклад в развитие каждого ребёнка. Никаких желаний и мыслей искать что-то другое для сына нет.
Спортивные школы и секции
Ракета, детский футбольный клуб
Акция: абонемент — 2000 р./8 занятий! Набор детей от 3,5 лет
Бесплатное занятие
Кузбасс, губернский центр спорта
Зумба • Йога • Hot Iron • Сауны • Час 1400 ₽ • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Грэпплинг • Кафе
Федерация спортивной борьбы Кемеровской области
СШОР Кузбасса по спортивной борьбе