Ирина

Клиника эстетической медицины
Всё, что может современная косметология, можем мы!
ТД
Татьяна Данилина1 отзыв
25 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо вам за теплые слова, будем рады видеть Вас вновь!
ЕА
Елена Айкина1 отзыв
17 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за замечательный и теплый отзыв! Работаем для Вас!)
ИС
Ирина С2 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!
ОМ
ЕШ
Елена Шубина3 отзыва
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим за ваш отзыв, непременно, будем ждать вас вновь!)
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Весенняя2 мин250 м
Улица Весенняя, 211 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Клиника эстетической медицины «Ирина» уже 25 лет занимает высокие позиции в сфере косметологических услуг в Кузбассе.

Мы гордимся тем, что многие передовые способы мы начали применять одними из первых в городе и области. Наши специалисты постоянно совершенствуют своё мастерство на российских и международных стажировках, посещают международные конгрессы и симпозиумы. В своей работе мы применяем только качественные сертифицированные препараты.

Мы используем современные, эффективные способы лечения и омоложения. Для нас важно, чтобы ваш путь к красоте был приятным. Поэтому забота, технологии и профессионализм — основы нашей работы.

Приём ведут специалисты с медицинским образованием.

Сертифицированное оборудование — самый большой парк аппаратов в Кузбассе, насчитывающий более 30 современных аппаратов!

Всё, что может современная косметология, можем мы!

Медицинская лицензия № 42-01000404 от 18.01.2007.
Мы ценим каждого пациента!Чтоб…