BadCars

СЛ
Слава Локтяев12 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за Ваш отзыв, рады будем вновь видеть Вас в числе наших клиентов)
ЕП
Евгений Пургалев6 отзывов
23 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв, рады будем вновь видеть Вас в числе наших клиентов)
ДП
ДМ
Дмитрий Медведев22 отзыва
24 сентября 2022, отредактирован
27 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, рады будем вновь видеть Вас в числе наших клиентов)
АНДРЕЙ Катренко11 отзывов
со
северный олень1 отзыв
22 сентября 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв, рады будем вновь видеть Вас в числе наших клиентов)
ЕС
Евгений Сонин3 отзыва
17 мая 2021
17 мая 2021, официальный ответ
CS
Create Site3 отзыва
16 мая 2021
16 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Спасибо за Ваш отзыв, рады будем вновь видеть Вас в числе наших клиентов)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Автоколонна №12364 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Камышинская 2-я, 2а к81 этаж
Заводский район, Кемерово, 650051
Открытопо предварительному звонку
Fix Service, автосервис по ремонту легковых автомобилей
Сделай подвеску сейчас и будь уверен на дороге.
Большой авторазбор, центр авторазбора
Двигатели • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Замена колодок • Lada (ВАЗ)
Поехали, центр авторазбора
Крепёж • Автооптика • Hummer • Lancia • Lifan • Lincoln • Luxgen • Maxus • Mercedes-Benz • Tianye
Авторазборка 111
Автоинструмент • Дополнительное оборудование • Автооптика • Расходные материалы • Топливная система • Тормозная система • Daihatsu • Hyundai • Kia • Доставка
Авторазбор42