Электронные сигареты
Илья, здравствуйте! Спасибо за отзыв 😌 Успехов вам ❤
Александр Большеголов3 отзыва
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Всегда рады вам!
AU
Apple User3 отзыва
11 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Были рады помочь.
ЕЧ
Елена Черкасова3 отзыва
11 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё!
ДЦ
Данил Цынбалов7 отзывов
1 апреля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
v.
venum .5 отзывов
12 января 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
M.
Mental .7 отзывов
5 декабря 2022, отредактирован
ГТ
Галина Труфанова17 отзывов
22 июня 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Галина, большое спасибо, что выбираете нас 😌 Мы стараемся!
ЛХ
Лисичкин Хлеб184 отзыва
9 мая 2022
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас 😉 Будьте здоровы!
Анна Майорова17 отзывов
26 марта 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо, что объективно оцениваете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
МЖК1 мин100 м
СеверПроспект Шахтёров, 871 этаж9 филиалов