Plastilin

Тренажерный зал
ТР
Татьяна Раушкина1 отзыв
18 марта 2024
Имеется все, что нужно для тренировок: уютный зал, тренажеры, спортивный инвентарь и самое главное прекрасный коллектив и доступные цены на абонемент. А когда такое место еще рядом с домом, то это просто прекрасно!!! Посещаю данный тренажерный зал в течении 2 месяцев, не заставляя себя каждый раз. Это благодаря хорошему тренеру- Мотуз Маргарите. Все нагрузки и упражнения Маргарита дает с учетом индивидуальных особенностей занимающихся. К меня есть опыт занятий с разными тренерами, поэтому есть с чем сравнивать и могу уверенно сказать, что Маргарита профессионал своего дела. Подробно объясняет технику выполнения заданий, следит за тем, как я выполняю их, всегда уточняет у меня ощущения после выполнения упражнений и какие мышцы включаются в работу. Но самое главное, что от занятий с ней я вижу результат, к которому я стремлюсь. 🥳👌👌👌👌👌👌👌
К)
Кристина )1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
Е.
Елена .3 отзыва
2 марта 2024
Зал хороший, много тренажеров, но места маловато. Ставлю одну звезду за персонал. Администратора нет на месте, ничего не сказала не рассказала, дала бумажки, сказала подписать и всё, ушла в закат. И больше я её не видела...Ужасное отношение к посетителям, на сообщение через раз отвечают, на что захотели, на то и ответили. Сколько посещала тренажерных залов, ни разу такого не было. Купила абонемент, сразу пошла заниматься, через пару дней слегла ( появились проблемы со спиной). Элементарно не могла встать . Тут приходит сообщение о том, что абонемент заканчивается, я им пишу, прошу продлить, объясняю ситуацию, а в ответ " Это надо было делать раньше, вы должны были прочитать правила " . Я подписала кучу бумажек, в чем проблема обратить хотя бы внимание посетителя на какие-то пункты, я уже не говорю рассказать про них. На мою просьбу вернуть тогда деньги за занятия, которых не было, вместо продление абонемента, мне отказали. После хамского отношения и общения, мне предложили принести справку и отходить 7 занятий за неделю) Никто же не работает, ни у кого нет своих дел. После этого отношения я не собиралась больше посещать данное заведение и просила возврат, но так и не дождалась внятного ответа. Всё что мне сказали "всего доброго!". Уровень работы ниже не куда, никакой клиентоориентированности. Если вы представляете услугу, выполняйте её качественно! Никогда не по советую это место, развития вам!
ЕК
ProFitness, сеть тренажерных залов
Весенний марафон скидок: безлимит на 12 мес. от 5495 ₽
1-е занятие — 0 ₽
Hardcore GYM, тренажерный зал
Скидка на безлимитный абонемент на месяц 25% для новых клиентов!
Green gorillaz, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 10000 ₽ • Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки
Сиам, спортивно-оздоровительный центр
Годовой абонемент от 16000 ₽ • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Антицеллюлитный • Тайский бокс
Время красоты, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Массаж • Гель-лак • Наращивание акрилом • Обертывание • Гидромассажная ванна