Аптека Оптика Медтехника

Сеть аптек
Платите меньше! Дарим дисконтные карты
РекламаООО Аптека Оптика МедтехникаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ВК
Виктория Кондрашина4 отзыва
12 апреля 2024
ИБ
Илья Б4 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
Максимально неприятное место. Продавцы постоянно ходят с величественным видом, словно мы их отвлекаем от жизни, и хамят. Заезжали как-то с другом, он попросил одно лекарство, ему дали немного другое. Заметили не сразу, рассчитались по карте. Сообщили об этом продавцу, - столкнулись с недовольством и хамством. На просьбу вернуть деньги, мы получили ответ "я вообще-то со своих денег вам сейчас верну", потом женщина кинула ему деньги и ушла куда-то вглубь аптеки. Я понимаю, что сделать отмену через терминал очень сложно, но делать из этого целую драму - глупо. Сегодня я заехал и попросил капли в нос. Я в них не разбираюсь, поэтому не удивительно, что назвал разные по действию вещи. Сначала еле достучался. Звонок как будто не работает, покашлял, постучал. Только потом меня заметили и подошли с недовольным лицом (я отвлекал видимо от каких-то супер важных дел - мытья пола). Весь диалог женщина была недовольна, закатывала глаза и хамила, мол это разные вещи и может быть мне надо и то и то, вместо только одного препарата. А меня просто попросили заехать по пути. Рассчитался и ушёл. Спасибо хоть не послала куда подальше.
УЧ
7 сентября 2023
Косметика
Улица 50 лет Октября, 221 этаж12 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650043
Дисконтная карта при первой покупке!

Мы предлагаем:
  • широкий выбор качественных лекарственных средств по доступным ценам;
  • детское питание для детей от 0+, проконсультируйтесь со специалистом;
  • медтехнику;
  • оптику;
  • заказы на весь ассортимент от предприятий и физических лиц.
Позвоните и узнайте больше!