Anex Tour

Туристическое агентство
Анна Майорова17 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв,это очень ценно 😊
СК
Сергей Катаев10 отзывов
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Сергей,как сейчас помню ваш запрос! Спасибо за оценку ,за ваш отзыв,ждём вас снова!
Анастасия Попкова1 отзыв
20 июля 2023
МД
Михаил Долгов25 отзывов
6 февраля 2020
6 февраля 2020, официальный ответ
Михаил,здравствуйте! Спасибо вам за теплые рекомендации.Очень приятно получать теплые слова! Ждем вас всегда в нашем офисе.
A+
A + R123 отзыва
29 ноября 2019
Спасибо менеджерам компании за наш отличный отпуск, за внимательное отношение и индивидуальный подход 🙏🏻 покупали здесь тур на двоих на две недели на Пхукет, даты, отель выбирали самостоятельно и это было лучшее соотношение «цена-качество» среди всех рассматриваемых вариантов! Отель оказался действительно новым, современным, номер на 100% соответствовал фото, расположение прекрасное, мы жили в тихом и красивом районе, с чистым и живописным пляжем (на фото наш отель и район). Трансфер тоже был организован хорошо, по времени так же все соответствовало 👌🏻 Единственный минус - чтобы приобрести тур нужно было дождаться подтверждения от отеля и ждать его пришлось 3 дня (это у 99% отелей, с которыми сотрудничает Анекс так) и почему-то делается это через Москву и по предоплате 50%. При этом запрос можно было отправить только в один отель 🤷🏼‍♀️ так как мы покупали тур буквально за пару дней до вылета - мы из-за были прям на иголках, потому что неизвестно было полетим мы все таки или нет)) но все сложилось и впечатления в итоге очень хорошие 🙂
Кассы
32 местаБесплатная
СКК Октябрьский2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Октябрьский проспект, 363 офис; 1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650023
Открытопо предварительной записи
Coral Travel, туристическое агентство
Забронируй отпуск у нас и получи полное сопровождение в путешествии!
Подобрать тур
Гарантия надёжности! 15 лет нам доверяют свой отдых. Личный менеджер
Coral travel, сеть туристических агентств
Горящие туры! Шри-Ланка, Таиланд, ОАЭ, Египет, Турция из Новосибирска
Поиск туров онлайн