Три Кита

16 марта 2024, отредактирован
KS
K S10 отзывов
6 марта 2024
По порядку аргументирую столь низкую оценку. Давно являюсь посетителем данной мойки, езжу в основном в межсезонье и пару раз зимой. Что испортилось: 1. Цена, 729р за комплекс и арки, мне как цену озвучили я чуть дар речи не потерял 2. Мыли машину почти 2 часа ровно, никогда в моей жизни и на этой мойке так долго не мыли!!! 3. Ну ладно думаю, раз такая цена наверное и качество как всегда отличное будет. Аха! Мне повезло, мыл ИНОСТРАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! кто не понял, узбек наверное 4. Машину помыли снаружи более менее хорошо, особо нет замечаний, протёр, разводов нет, чисто хоть и не везде, увы. Салон, это капец, ощущение будто не мыл. Пропылесошено плохо, очень, протерто вобще отвратительно, наверное лишь торпеду протёр и всё. Карты и прочие элементы салона будто не протирал. До этого раза, перед новым годом диски совсем не помыли, выехал, увидел что там пена с грязью, на замечание администратора с крайне недовольным от моего замечания лицом, разрешила заехать повторно, низкий поклон. Но мойщица хотя бы всё хорошо отмыла, поэтому на диски забил и забыл об этом. Но сегодня был атас. Уважаемая администрация, если вам не всё равно на вашу репутацию, примите меры. За столь высокую цену и долгое ожидание, машина я считаю должна блистать абсолютно любого класса
СЛ
Комплексная мойка от 570 ₽До 5 машин
ЖК Кузнецкий3 мин300 м
Также люди ищут
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Федоровского, 7/1
Заводский район, Кемерово, 650055
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Блескавто, автомойка
Автомойка, химчистка, полировка фар/кузова, полимер, антидождь, кварц
Автомойка на Кузнецком
Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Кафе
Кристалл, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Eden, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой
Pi-17, автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽ • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • До 2 машин • Зал ожидания