Упакцентр

ВФ
Владимир Федосеев9 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за положительный отзыв.
ВК
Владислав Кондриков20 отзывов
16 января 2024
СД
Сергей Дмитриев3 отзыва
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас)
АГ
Анна Горшкова4 отзыва
6 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое, что выбрали нас!!! Будем всегда рады вас видеть 😉
КБ
Кристина Буртовая2 отзыва
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
А0
Алекзандр 0o013 отзывов
27 февраля 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Пожалуйста уточните день, когда это произошло, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
SK
Sergei Kalinichev5 отзывов
27 июня 2020
АЛ
Алаал Лалал3 отзыва
4 мая 2020, отредактирован
7 мая 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками! Поведе…
В
Виктор4 отзыва
27 апреля 2019
Купил в этом магазине тендерайзер ( размягчитель) для мяса. С виду показался неплохим, взял. Сверху стальные шипы защищены пластиковой панелью для безопасности и удобства, однако сделана пружина ненадежно. Первый раз использовал, все хорошо, помыл убрал на хранение. Второй раз достал где-то через неделю, проколол мясо , смотрю коричневая вода в местах прокола. Сперва грешил на мясо , понюхал, все норм ... стал разбираться, смотрю, а вода -то грязная течёт из тендерайзера. Верхняя часть не откручивается, не предназначено для этого. Помыл в посудомойке- не помогло. Думаю, раз все равно выкидывать, разломаю , посмотрю, в чем дело. Вскрыл - а пружина -то вся заржавела! После одного раза! И внутри рассадник бактерий, после мяса -то! В общем, спасибо, Упакцентр за такие товары! Проверяйте, что продаёте, хоть маленько! 3 балла ставлю за работников и за предыдущий опыт покупок. А за вашу совесть в выборе реализуемой продукции поставил бы 1.
С
Светлана11 отзывов
25 июня 2017, отредактирован
Из плюсов: хороший ассортимент, доступные цены. Но есть и минусы. Похоже, что этот магазин специализируется на работе с пенсионерами и прочим неработающим населением. После оплаты покупки из чека я поняла, что купила не тот товар, который был мне нужен. Решила сразу сделать обмен. Но дело было в воскресенье, а администратор (которая может решить этот вопрос) работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Как здорово! Я тоже работаю с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, в другом районе города! Похоже, чтобы обменять покупку, мне придется брать отгул на работе. С таким подходом к клиентам делать там крупные покупки совсем не хочется, чтобы потом не бегать за администратором в будние дни. Всё решилось бы безболезненно, если бы график работы администратора был со вторника по субботу, или функция обмена и возврата товара в выходные дни была бы возложена на другого сотрудника.
26 июня 2017, официальный ответ
Уважаемая Светлана. Спасибо за Ваш хороший отзыв и приносим извинения за произошедшую ситуацию. Вы м…
Цирк1 мин80 м
Проспект Ленина, 63цокольный этаж16 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650066
Yan`s
10 лет в сфере HoReCa. С нами удобно и выгодно!
Посмотреть каталог
Миниупак, торговая компания
Новэкс, сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
Средства для стирки Ariel*, 3 кг — 449,00 ₽**
Посмотреть каталог
РекламаООО «НОВЭКС», Барнаул, ОГРН 1062222038812. *«Ариэль». **22.04.24–05.05.24. Подробности у продавцов-консультантов и на novex.ru.
Ермак, магазин
Мир, деловой центр