Кораблик Детства

4.4
ЮУ
Юля Ульянова2 отзыва
27 октября 2022
Я отдала дочку в кораблик, когда ей было чуть меньше двух лет. Сначала привыкала, потом ходила с большим удовольствием и радостью, наряжалась туда))) Обзавелась друзьями, ребятишки очень хорошие. Мне очень нравится занятия, которые проводятся в садике. Дочка всегда что-то интересное рассказывала, что подчерпнула. Хорошее преподавание английского! Очень. В 4,5 года мы перевелись в гос садик. т.к. он ближе к дому и думала, что по деньгам будет проще. Уже полгода ходим, на данный момент, дочь все ещё не привыкла, ходит без удовольствия. Я заметила сильную деградацию по английскому языку. Поэтому отдала ее на доп занятия в англ школу. В гос саду тоже все занятия платные. По итогу, сейчас мы ходим в гос садик без удовольствия и платим за все доп занятия + английский язык. Выходит не кардинальная разница по цене с частным садом🤷‍♀️ Короче, с теплотой вспоминаем Кораблик Детства. Передаём привет Ольге, Марии, Екатерине.
ОВ
Ольга Викторовна10 отзывов
12 апреля 2022
Юf
Юлия futtt1 отзыв
6 декабря 2021, отредактирован
Безобразный садик! Сам себя не похвалишь, ..... отношение к детям абсолютно не грамотное. Не соблюдаются режимные моменты. Детей часами морят какими то занятиями, информация от которых до детей практически не доходит. Мы говорим об оздоровлении детей и в тоже время такая картина... Сама так называемая зав. садом совершенно не владеет информацией о дошкольном возрасте. Потому как сама не педагог -дошкольник. И мы ушли с ЭТОГО сада только потому что нет регламента конкретного. О здоровье детей вообще и речи нет. Мало того, что сами педагоги не обращают на это внимание, а еще ужаснее когда рядом с моим ребенком приходят дети с насморком (еще каким), либо с другими какими то опасными болячками, которые потом отражаются в целом на детском коллективе. Уважаемые мамы и папы НЕ СОВЕТУЮ!!! Не смотря на пиар и всяческие рекламы сада. Это еще раз подтверждает о том, что в этот сад не бегут с большой охотой. Поэтому и приходится потрудиться Масловой Ольге. чтобы к ней шли дети. хорошие сады в рекламе НЕ НУЖДАЮТСЯ!
Детские сады
Подробности
Детская академия
Для 3–6 лет. Научим читать без вашей помощи. И считать, и по-английски
Закажите звонок
Идем в гости, группа кратковременного пребывания детей
Группы до 3 лет
Умка, детский центр