Doner Home

Кафе быстрого питания
3.3
Шестая шаурма в подарок. Попробуй новое! Бесплатная доставка
РекламаИП Мамедов Р. М., ОГРНИП 320420500064830.
3.3
T
TCoATV9 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте , скажите пожалуйста что именно вам не понравилось в нашем донере , нам важны любые отз…
MG
Muhammadyosin Giyosov1 отзыв
24 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова. Приходите ещё.
RA
Rayhona Akramova10 отзывов
17 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Rayhona. Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛
KN
Konstantin Novikov4 отзыва
20 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Konstantin, благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё!
AS
Anastasia S h2 отзыва
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Anastasia, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будьте здоровы ❤
ТГ
Таня Графская1 отзыв
4 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Таня, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв 😉 Рады сотрудничеству.
ЮЛ
Юлия Люшакова1 отзыв
4 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
РП
Регина Простова5 отзывов
28 июля 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отклик. И, конечно же, ждем вас снова 🤝
N�
Natali 🌸13 отзывов
28 июня 2023
Средний чек 420 ₽
КемТИПП1 мин100 м
ТЦ БульварБульвар Строителей, 481 этаж13 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650003
Мы готовим знаменитое восточное блюдо из мелко нарезанного свежего мяса, помидоров, огурцов и лука. Затем дополняем соусом и подаём горячим в лаваше. Ничего лишнего, только любимый вкус традиционной шаурмы.

Можем приготовить несколько видов донера, бургеров и пиццы. Доставим в любой район Кемерова.
6-я шаурма в подарок!
Позвоните, чтобы заказать бесплатную доставку!