Райская клумба

Салон цветов
4.1
Закажи букет с доставкой!
РекламаИП Гутова И. А., ОГРНИП 309420507200037.
4.1
МВ
Максим Вешкурцев3 отзыва
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, спасибо вам за отзыв 😌 Обращайтесь!
ВК
Виктор Кальсин1 отзыв
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Виктор, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады помочь.
НН
Никита Некрасов1 отзыв
19 января 2024
ПГ
Павел Горбунов3 отзыва
2 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова 🤗 Мы старались!
КМ
Кирилл Макаренко1 отзыв
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Кирилл, за добрые слова о нашей работе!!! Очень приятно 🤝
Алекс Кос4 отзыва
3 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Успехов вам 💛
ЕЗ
Елена Зенина1 отзыв
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДВ
Дарья Вискова2 отзыва
5 октября 2023
Ассортимент
КемТИПП1 мин100 м
ТЦ БульварБульвар Строителей, 481 этаж5 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650003
Только для вас мы создадим свежие красочные букеты и композиции любой сложности по приятным ценам.

У нас трудятся только:
  • креативные дизайнеры с огромным багажом идей;
  • сотрудники с большим опытом работы;
  • специалисты с профессиональным образованием.
Мы создатели праздничного настроения.

В наличии всегда экзотические растения, которые украсят и придадут яркость и индивидуальность вашему букету.

При предварительном заказе (минимум 2 недели) мы готовы привезти для вас любые цветы в срезке и горшочные растения любого размера, цветущие или с плодами.

Мы с радостью предоставим вам большой выбор воздушных шаров (латекс, фольга) и при необходимости организуем доставку!

В наличии также имеются:
  • сухоцветы;
  • изобилие зелени;
  • мягкие игрушки;
  • вазы;
  • декоративные искусственные цветы для интерьера вашего дома.
Постоянные акции*.
Наш принцип: букет с душой!

Мы ждем вас в нашем салоне!