Вокруг света

4.4
ХМ
Хава Маммаева1 отзыв
4 июля 2023
Всем здравствуйте))Хотела бы поблагодарить девочек за такую возможность побывать в такой прекрасной и не забываемой стране как Израиль😍летала я туда от этой компании 2 раза)Первый раз летела туда не на долго так как разрешение дали на 3 месяца по тур визе,я не стала ничего нарушать и улетела во время в надежде ещё раз прилететь и у нас всё получилось)) Во второй раз я полетела у же на более долгое время почти на 2 Года!Что в первый и во торой раз прошла без проблем благодаря девочкам👏Подготавливают по максимум,на связи 24/7!по прилету встретили,заселили!На следующий день уже приехали за мной и устроили на работу)Радости не было придел.И если были какие либо вопросы, они всегда были на связи и помогали!Если у них появилась возможность предоставить ещё более оплачиваемый вариант,они никогда не оставят в стороне,всегда созвонятся и предложут варианты,а дальше так сказать всё на твоё усмотрение)))Спасибо за честность,доброту🤗Советую 💯 %
Александр Александров1 отзыв
28 июня 2023
При работе с данной организацией не было ни чего(от слова совсем). Улетал я не один а со своей девушкой. Так вот, теперь начинается рассказ.)) Со мной общались несколько раз перед полетом - прогоняли допрос который может произойти в аэропорту. Собственно все.🤷‍♂️ Все дальнейшее общение происходило через мою девушку. «Интервью» прошли-ок, машина встретила-отлично, дали номер агенства через которое устраиваться на работу-тоже не плохо. НО! Куда же без него-всегда есть НО. После прилёта про нас как-будто забыли: не отвечали на сообщения, кормили обещаниями, на интересующие нас вопросы отвечали после напоминаний об этих самых вопросах, и то как-то не понятно-типо сейчас узнаём у тех кто там или узнайте сами, будте по самостоятельнее. По итогу мы находясь в стране и ожидая белую бумагу, думали, что находимся в ней не законно, пока по счастливой случайности не выяснилось(причём выяснилось у местных а не от людей которые должны нас вести т.к. берут за это не маленькие деньги) что после подачи на документы тоже есть документ который высылается на почту, и он даёт право находиться в стране законно!!! АААА-вот такой спектр эмоций был у нас. После этого мы написали и нам что? Правильно, сказали: а, да, есть такая бумага, сейчас вышлем. ЧТО, СЕРЬЕЗНО?? Про это надо напоминать и просить? Я думал что если компания берет хорошие деньги за свои услуги, то она должна как минимум общаться со своим клиентом и подготовить хотя бы минимальный план действий по прилету в чужую, совсем незнакомую страну. А не говорить: давайте по самостоятельнее или сейчас мы узнаём. А потом пропадать. А ты сидишь и ждёшь, а потом пишешь а тебе отвечают: о, а мы забыли. В общем к чему я все это? Будьте внимательны при выборе людей с которыми хотите вести дела и договариваться на словах. Всем удачи! Надеюсь мой отзыв был объективен и кому-то поможет!
RP
Roman Prohorov2 отзыва
27 июня 2023
Кассы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детская поликлиника2 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Проспект Шахтёров, 48а17 офис; 2 этаж
Радуга м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Откроется завтра в 11:00по предварительному звонку
Кемтур, туристическое агентство
Подключись к программе лояльности и получи приветственный бонус 3000 ₽
Лаки тревел свл, туристическое агентство
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
География, туристическое агентство