Автотехклининг

Сервис по обслуживанию автомоечного оборудования
Артём Карапетян3 отзыва
12 февраля 2024
31 января обратился в этот сервис за ремонтом АВД, в связи постороннего шума. В этот же день мастер Владимир позвонил сказал что ремонт будет стоить 23040р. наличными и работаем по 100% предоплате. На предложения по готовности заберём и оплатим - отказ! В этот же сумма была передана. Звонок в этот же день, тут ещё нужно поменять вал, с вас ещё 3480р. На моё возмущение о не серьезности услышал только доводы о 15 лет работы за плечами. Дал своё согласие что оплатим, нет проблем, лишь бы отремонтировал как надо. 2 февраля вечером звонок, забирайте готово. 3 февраля аппарат подключаем, и чудо не произошло, плохо АВД, скачки давления 100 - 160бар, вибрации, шумы. Звоним тут же мастеру Владимир, объясняем неполадки, на что услышали неправдоподобную лож: у вас там манометр на аппарате не рабочий, надо поменять, это стоит денег. 5 февраля отвозим аппарат в другой сервис. При мне на видео и фотосъемку мастера сливают масло, демонтируют крышку АВД и обнаруживается повреждение вала, кривошипно-шатунного механизма, в масле стружки мелкой и крупной фракции. Вердикт мастера ремонту не подлежит, нет финансовой целесообразности. Фото и видео материалы отправляю Владимиру по Вотсапе, предлагаю отремонтировать аппарат. В ответ слышу за плечами у меня 15 лет стажа, вы сами убили аппарат. 12 февраля явился я в этот сервис с претензией в 2х экземплярах о возврате денежных средств, т.к. ущемлены мои права как потребителя. Мастер Владимир отказался расписаться на моём экземпляре о приёмке, при этом забрал один экземпляр и отказался вернуть. Кроме наглого, хамского и неуважительного поведения ничего не увидел. Ждём экспертное заключение и обращение в суд, т.к. ущемлены мои права как потребителя в оказания услуг ненадлежащего качества. И дело здесь не в деньгах, в наглом и безнаказанным обращении.
КК
НС
Никита Сафонов12 отзывов
14 октября 2020
14 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв,приходите к нам ещё!
НЖ
Николай Жиликов4 отзыва
12 октября 2020
12 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось! Не забывайте во время обслужи…
a
an1991kem1 отзыв
14 октября 2019
14 октября 2019, официальный ответ
Большое спасибо за такой отзыв!Не забывайте про рекомендации!) Приезжайте снова!
ГР
Глеб Рыкин1 отзыв
20 февраля 2019
21 февраля 2019, официальный ответ
Добрый день! Вы наверное перепутали нашу другую компанию цех по стирке ковров "АБСОЛЮТ ЧИСТОТЫ"?
Ж/д вокзал3 мин250 м
Гирберг, компания
Гранд, сервисная компания
Техно мир, официальный представитель Karcher
Кристофер, выставочный зал
Бытовая и профессиональная техника для чистки, мойки и уборки