Стекс

4.1
МН
Милфа На хонде19 отзывов
14 сентября 2023
Обратилась к вам с просьбой сальников еще в конце июля, все сделали и масло «рекой» не бежало. За то бежал шланги с доп радиатора на коробку и мне конечно же никто не сказал, коробка соответственно в масле. Я думаю стоит было мне об этом сказать либо поменять чтобы было сухо. На днях поменяю эти шланги и если это все таки так и бежит с коробки или мотора то будем уже с вами решать этот вопрос. Касаемо подвески когда я приезжала со скрипом. Я не знаю что это у вас за чудо мастер, но я в шоке после этого посещения. Пока машину шатал и искал скрип - он пропал. Снял колесо и почему то решил что это верхняя шаровая (разобрал ее, смазка была, но как мне сказал «видимо недостаточно»), прошло 2 дня и весь скрип вернулся. А проблема действительно была в шаровой, но не верхней, а нижней🤦🏻‍♀️ почему туда не полез - не понятно. Еще и чудным образом оторвал проводок на электрорейке🤦🏻‍♀️ я не знаю как он так умудрился, но в стечение обстоятельств того что машина заехала на подъёмник с исправной рейкой, а съехала с нее с не работающей в следствие обрыва цепи питания (проводка того самого) я не верю. В конечном итоге имеем что за подвеску деньги точно выкинуты впустую, за замену сальников и по сей день мокрой коробки (Хотя когда забирала машину говорили что все сухо) не известно зря я выкинула такую сумму или нет. Хотя ваш сервис мне прям рекомендовали, но там ребята видимо попадали к другому мастеру, а не к тому к которому попала я🤦🏻‍♀️
АЛ
Замена шин R14 от 1200 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Рудничная автобаза4 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Проездная, 2 к Д2 филиала
Рудничный район, Кемерово, 650044
Сафари, автосервис
Скидка до 15% на запчасти при обслуживании на нашей СТО
Записаться на СТО
100% сервис, автокомплекс
Более 15 постов для ремонта автомобилей!
Автомажор, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Universalavto, СТО
Замена колодок • Возможна запись
Люкс Сервис, автокомплекс
Ремонт авто, продажа автозапчастей — всё в одном месте!