Сибирь

3 апреля 2024, отредактирован
ВК
Владислав Красноперов5 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Ужасный бассейн. Администратор в телефоне постоянно сидит , ей , видимо , не до посетителей вообще. Гардеробщица хамит постоянно и орет на детей. Мед.работник вообще спит на рабочем месте (когда я зашел для продление осмотра). Спасатели не следят вообще за посетителями и детьми: постоянно в телефонах, ходят , разговаривают с другими людьми(скорее всего тренеры, или свои же спасатели). Чтобы что-то узнать , приходится за сотрудниками бегать (я про спасателей) по всему бассейну. На мои жалобы директору , она отвечает что «разберемся» , но их «разберемся» длится уже 1,5 года сколько я уже хожу в этот бассейн. Раньше было , конечно лучше, особенно смена Ольги Анатольевны и спасателя Олега,которые всегда поднимут настроение после тяжелого рабочего дня, но сейчас там происходит ДУРДОМ всем на всех наплевать. Больше не ногой в этот бассейн!!!! УЖАС!
ИФ
Имя Фамилия55 отзывов
27 января 2024, отредактирован
17 октября 2023 года я с детьми посещала данный бассейн. В который раз сталкиваюсь с этой сменой администратора и гардеробщицы. Гардеробщица заслуживает отдельного внимания!!!!! Хамка, постоянно не давольна, дерзит, огрызается даже с детьми. В тонком спортивном костюме через, который просветивают очертания сосков, при поднятии рук и вешания нашей одежды видно нижнее застираное бельё из под штанов. Из ее рук валятся наши вещи на пол уже не первый раз. Посетители посточнно с ней ругаются. Детям отпускает фзраки хлесткие типо: "Не можешь голову дома забыть?", "Без петельки иди домой и скажи родителям....", "Ой давай быстрей!". Она видит, что много народу и еле шевелится. Дети просят скорее забрать одежду иначе опаздают на тренеровку, она рычит как собака из будки "Мои какие проблемы, раньше приходите! " я сегодня простояла 10 минут и слушала всё её хамство деткам(дети до 12 лет примерно) На ее лице постоянно недавольство как будто мы все к ней домой пришли!!! Администратор с админами секций постоянно обсуждает людей на весь хол и громко "ржёт". Это не просто не прилично, а как минимум не этично. Попросила притять оплату тк остался 1 процент зарядки, мужчина передомной был не потив,тк он оформлял абонемент, но она принципиально отказала. Прошлый раз так вообще начала прилюдно унижать, мол я вышла на 20 минут позже и если я ещё раз так сделаю то она высчитает с меня полную стоимость 1 посещения (ее тон разговора и манера желала быть лучше) Так дело в то, что я знала, что времени я потратила больше на сушку волос ребенка и готова была оплатить, достав карту для оплаты. Она стала мне отказывать в принятии оплаты. 🤦 И я ее уговаривала. Прошу принять меры по их воспитанию как работников или нанять более качественный персонал. Ходить к вам из-за этих "людей" неприятно. Жаль, что именно они сдесь работают ведь бассейн рядом с домом и очень комфортный в прибывании если бы не эти особи всё было бы на 5+
L.
Школа плавания Дарьи Морозовой
Уникальная методика обучения детей с 2 месяцев до 14 лет
Записаться на занятие
Лазурный, универсальный спортивный комплекс
«Лазурный» — результат будет!
Цены и акции
Кузбасс, ледовый дворец
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Персональный тренер • Сауны • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Кёрлинг • Прокат коньков • До 500 человек • Оплата по QR-коду
Кузбасс-Арена, многофункциональный спортивный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Simply swim, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый