Отделение нейрохирургии
2.7
ГАУЗ Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского
2.7
EK
Elena Kuz6 отзывов
8 июня 2022
В отделении нейрохирургии врачи делятся на две категории: врачи от бога и врачи не дай бог! Врачи от бога это Семенов, Фантиков и Капин низкий вам поклон и благодарность! Спасибо - поставили на ноги! Мед. сестричкам и санитарам спасибо! Хочу выразить отдельную благодарность мед сестричке Ирине и санитару Вячеславу! Молодые мальчишки умеют сделать такие медицинские манипуляции, которые не могут сделать 3 девчонки! Молодцы! Но как всегда есть НО! 1. Почему стоит невыносимая вонь и разрешается курить в отделениях неврологии и нейрохирургии? Есть люди у которых аллергия на табачный дым! Сама лично видела как стоят курят в мужском туалете по 5-6 человек сразу! И курят не только табак но и траву! Пациенты еще и пить алкоголь умудряются! Это отделение тяжелобольных! Куда смотрит главврач, здравоохранение!? И самое интересное: 2. Туалет и душевая убираются для видимости один раз в сутки! Вся душевая в черном грибке! Прошу провести обработку от грибка в душевой! Стены в душевой не моются вот уже 2 недели! Туалет убирается очень плохо!
КЛ
Ксения Лозовская4 отзыва
8 декабря 2021, отредактирован
Пожалуйста, решите вопрос с вашим персоналом по поводу обращения с пациентами. При результатах мрт позвонили и сказали, что необходимо срочно в больницу. Но по приходу в отделение нейрохирургии нас начали гонять по корпусам! Вы издеваетесь, наверное? Необходим срочный прием, а нас не принимают ни в отделении, ни в госпитализации! И только после различных споров нас пропускают к врачу в отделение, чтобы получить направление на госпитализацию. Наладьте, пожалуйста, пропускной режим в отделении, чтобы на входе не отправляли клиентов куда им не нужно! А принимали сразу. А также нужно проконсультиррвать персонал на входе, охрану и врачей, о том, как именно общаться с их пациентами, чтобы не получать жалобы. Пациенты переживают за свое здоровье после звонков о том, что нужно срочно в больницу, а вы начинаете им предъявлять в грубой форме, чтоб они сумку на другой стульчик переставили? Серьезно? И это вы называете врачебной этикой? А потом, когда мы утверждаем, что нас из отделения направили к вам, врач вместо того, чтобы спокойно позвонить в отделение на вход (телефон у сотрудника на входе имеется) кричит нам, что нет, не приму, до свидания! После таких приемов в больнице, необходима помощь врача нашей нервной системе. Персонал прежде чем обвинять клиентов в лишних спорах, может будет следить за своей речью и интонацией? Как пациенты должны реагировать на грубое отношение врачей? Улыбаться им в ответ? Очень надеюсь на то, что хоть кто-нибудь из руководства читает данные отзывы и решает проблемы с их сотрудниками. Дата визита: 08.12.2021, ориентировочно 11:00
ЕС
Евгений Соколов4 отзыва
25 августа 2021
Драмтеатр6 мин600 м
Николая Островского, 22 к72 этаж49 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Медицинский центр Понутриевых
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Кузбасская областная клиническая больница С.В. Беляева, консультативная поликлиника
Мегаполис, медицинский центр
Клиника для всей семьи!