Бактериологическая лаборатория
ГАУЗ Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского
ОБ
Оксана Баранова8 отзывов
9 мая 2024
История одной смерти. Вызывали скорую(фото одной из скорых) несколько раз ночью, днем. Они ставили обезболивающее от неврологии. В больницу брать не хотели говорили что ничего серьезного. С вопросом: «Будет ли летальный исход!?», мне говорили « НЕТ!». Спустя пару дней силой увезла мужа в больницу. Его начали обследовать, на первый взгляд были какие-то школьники которые не понимали что от них хотят. Ничего не найдя сказали мне ехать домой, а молодой человек останется на дообследование. На следующий день он умер, вскрытие показало что пневмония. Уже год я вдова в свои 22. Незнаю что еще сказать. И для чего я пишу этот отзыв ведь прошлое уже не вернуть. НО. Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО С ВАМИ ЧТО ТО НЕ ТАК, СТУЧИТЕСЬ ВО ВСЕ ДВЕРИ, ВЕДИТЕ НАГЛО СЕБЯ НА СКОЛЬКО ЭТО НУЖНО. ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОДНА. А врачам все равно. Будьте здоровы!
**** *16 отзывов
5 октября 2023
Отделу кадров. Отвратительное отношение. Пришла сегодня к ним с направлением из Центра Занятости. Как оказалось, речь идёт о работе в Кировском районе. Сначала они не знали, требуются ли специалисты вообще в поликлинику Кировского района, собирались позвонить и узнать. Но поскольку работа в Кировском меня не устраивала, даже узнавать не стали, написали, что я отказываюсь. То есть теперь мне не будут платить пособие, а это у меня сейчас единственный источник дохода, при том что я одна с двумя детьми. А если там на самом деле не требуются на данный момент специалисты - тогда бы написали, что отказали они, всё было бы честно. Поленились узнать, или просто ради того, чтобы сделать гадость, так поступили. И ещё по своей неграмотности и некомпетентности. Кошмар просто, каких безответственных и глупых работников берут в 3-ю городскую. Нету знаний, как работать, друг у друга спрашивают, кто должен писать и что писать; нету логического мышления, что надо сначала убедиться, свободна ли вакансия, потом писать заключение. Это ваша ответственность, почему руководство с вас не спрашивает чёткие знания, почему допускает к работе при таком уровне подготовки и отношении к людям, ведь в первую очередь мнение о больнице складывается у тех, кто приходит устраиваться, по общению с отделом кадров. Уважающие себя люди с вами иметь дела не захотят. И чтоб с вами так же обошлись.
Драмтеатр8 мин700 м
Николая Островского, 22 к51, 3 этаж50 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Закроется через 36 минут
Медицинский центр Понутриевых
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Поликлиника
Кузбасская клиническая станция скорой медицинской помощи, центральная подстанция
Поликлиника
КО ОКБСМП, Отделение переливания крови