Отделение травматологии
3.9
ГАУЗ Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского
3.9
АГ
Алексей Громов10 отзывов
25 мая 2023
Кк
Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского, отделение травматологии
25 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова доктору и медицинскому персоналу нашей бол…
ЕГ
Евгений Григорьев1 отзыв
26 апреля 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Евгений, огромное Вам спасибо, что нашли время и желание оставить о нас отзыв. Благодарим Вас за теп…
ИП
Ирина П27 отзывов
9 февраля 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Ирина, огромное Вам спасибо. Нам приятно получать такие отзывы. Будьте здоровы!
НВ
Никита Вассерман19 отзывов
30 декабря 2022
25 мая 2023, официальный ответ
Спасибо огромное, Никита, за отзыв. Нам очень приятно! Будьте здоровы!
АЛ
Алла Лычагина3 отзыва
9 мая 2022
25 мая 2023, официальный ответ
Алла, благодарим Вам за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы.
Драмтеатр10 мин900 м
Николая Островского, 22 к450 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Медицинский центр Понутриевых
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Травмпункт
Государственный • Взрослый
Поликлиника
КТ лёгких • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж