Отделение хирургии №1
3.1
ГАУЗ Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского
3.1
ЮК
Юлия К🌞18 отзывов
19 февраля 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив хирургического отделения#1. Была плановая операция. В жизни оказалась она первая,я очень переживала.но все прошло на столько отлично,что я даже не ожидала такого. Хочу отметить!!! Отделение достаточно приличное, не супер новейший ремонт,но достаточно современный, чистота везде идеальная начиная от палат заканчивая туалетом и душевой комнатой. Бесконечно убирают, моют, протирают. Медсестры все без исключения приятные, вежливые, помогают во всем. Конечно это больница надо понимать, что вы не в санаторий приехали, есть правила свои.Питание хорошее, согласно диете. Ну и конечно вишенка на торте это мой лечащий врач АТУЧИН АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, молодой хирург. Супер доктор! Перед операций все объяснил, что и где будет, где будет болеть, ответил на все вопросы, которых было миллион.В операционной все очень приятные хочу сказать отдельно СПАСИБО им за такое отношение. Когда доктор сказал:"ну что моя хорошая🙂 готова? Страх просто пропал. Мой первый опыт с операцие прошёл успешно, быстро выписали без осложнений. Спасибо большое🙏 Вам за такой бесценный труд, за ваше терпение и любовь к своей такой не простой профессии❤️❤️❤️Будьте здоровы!
М
Марта6 отзывов
18 декабря 2023
Лежала здесь в отделении хирургии №1 (с 2.11.23 по 7.11.23), куда попала с подозрением на аппендицит. Была приятно удивлена кристальной чистотой всего отделения, уютом палат, абсолютным отсутствием «больничного» запаха – очень тепло и все как-то по-домашнему. Хочу поблагодарить лечащего врача Атучина Александра Аркадьевича за профессиональные назначения, качественное лечение и подробные ответы на мои многочисленные вопросы). Спасибо большое оперирующему хирургу Тропину Валентину Евгеньевичу за профессионализм. И огромнейшая благодарность анестезиологу Краеву Сергею Дмитриевичу , который, во-первых - психологически меня очень поддержал, когда я начала паниковать, и настолько четко и качественно сделал свою работу, что никакого дискомфорта после наркоза не ощущалось. Спасибо огромное медицинскому персоналу за буквально трепетное, очень бережное, внимательное отношение ко всем без исключения пациентам, даже самым капризным. Особая благодарность Дехтярук Елене Петровне, Сидиковой Тамаре Жумабаевне, Стародубовой Марии Александровне и медицинской сестре Виктории (фамилию, к сожалению не узнала). Спасибо вам за высокий профессионализм! Здоровья, процветания и всех благ! С уважением, Слухай М.Н.
Н
Наталия10 отзывов
18 ноября 2023
Скандальная консьержка, которая сидит на входе во второй хирургический корпус, набрасывается на людей с требованием дать ей пояснение в какое отделение, с какой целью и к кому (требует фамилию!!!) идёт человек иначе не даёт пройти! Кто дал бабуле право вторгаться в частную жизнь людей? Причем ответ "В нейрохирургию" бабулю не устроил. Она ответила "Это не здесь. Идите в седьмой терапевтический корпус". На мои возражения, что я знаю куда и как мне необходимо пройти, что я уже третий день сюда прихожу и на меня никто не накидывался, бабуля устроила скандал и заявила, что она тут сидит три дня и меня не видела. То есть у консьержки уже нет ни памяти, ни ориентации в пространстве, ни понимания где она находится. Всё что она может это устроить скандал на рабочем месте. Зачем и кому нужны такие работники? Какая от неё польза?! В итоге консьержка зачем-то вызвала контролёра, который вежливо и с улыбкой пропустил меня.
МФ
Мария Федина7 отзывов
27 января 2022
5.02.21 года, почти год назад не стало моей бабушки. Поступила в хирургическое отделение с небольшим кишечным кровотечением, в возрасте 85 лет, активная, жизнерадостная. Провели ей колоноскопию- нашли опухоль. Позвали к хирургу на беседу. Он рассказал как будет проходить операция, я попросила поговорить с анестезиологом, учитывая ее возраст. Пока ждала врача, меня пустили к ней. Это страшно. За дни подготовки к колоноскопии она ослабла, лежала без белья в грязной сорочке, хотела в туалет, я ее под руки сводила. Медсёстрам не было дела до ее состояния. Начинал с ней говорить- у неё видно, что инсульт. Я к врачу, к медсёстрам, прошу невролог и мрт, мне обещают, что проверят. Ухожу я оттуда в 16.00 с тяжёлым сердцем, до ночи звонила на пост, уточняла, был ли врач. Она уже не могла взять сотовый. Утром мчимся к ней, а она в 11.00 умирает в реанимации от инсульта. Как сказал наш лечащийврач, ночью стало хуже и с обширным инсультом и в сопоре ее перевели в реанимацию , но не спасли. Я кричала, что я видела этот инсульт накануне, вы обещали врача невролога, а его так и не было. Они извинились и признали свод ошибку. На диктофоне это есть. А в справке о смерти причина указана -рак кишечника. Не умирают люди просто от рака! Тупая отписка. Умирают от полилрганной недостаточности из-за интоксикации от опухолей. Но не просто от небольшой опухоли в кишечнике не на последней стадии (было бы все плохо- не собирались бы они ее оперировать) человек умер в больнице без помощи от инсульта. Бесчувственные машины уже, а не хирурги. Можно она ещё бы дома в любви прожила. И самое мерзкое, что знают правду, а официально прикрывают себя
Драмтеатр7 мин700 м
Николая Островского, 22 к25 этаж50 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Медицинский центр Понутриевых
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Поликлиника
Областной центр по лечению острых отравлений
Поликлиника
Ваш доктор, медицинский центр
Выведение из запоя на дому
Записаться на прием