Школа каратэ Волошина Евгения

13 февраля 2024
Р
Роман4 отзыва
13 марта 2023
Ходим в тренажёрный зал с женой. Иногда с ребёнком, если не с кем оставить. Зал отличный, есть, все тренажёры, на все группы мышц. Но администратор-Любовь. Почему-то решила испортить нам выходной день. Высказывая своё недовольство потому что наша 6_летняя дочь ходила на беговой дорожке под нашим присмотром. Нашла распечатку правил посещения зала где было прописано что ответственность за детей администрация не несёт. И от себя добавила что всё таки нежелательно чтобы ребёнок пользовался тренажерами. И лучше чтобы она сидела на лавочке возле входа и ждала там. Интересно, кто в таком случае несёт ответственность за ребёнка который сидит возле входа с крутой лестницей... Хотя мы ей объясняли что это не первый зал в который мы ходим и всё понимаем.Ребёнок спокойный, без разрешения ничего не трогает, находится рядом с нами всегда. И остальные два часа занимались под пристальным наблюдением недовольного лица администратора, очень неприятно. С 1989г занимаюсь атлетикой, но такого отношения к своей семье и конечно ко мне я не испытывал. Сегодня ещё и оштрафовали за брослетик с ключами, потому что я хотел его одеть на руку, а он порвался (очень не качественный), хотя он предназначен чтобы его надеть на руку и меня никто не предупредил, что его нельзя надевать на руку а то порвётся. 100рублей_ мелочь, но очень неприятно. Первый раз за 33 года тренеровок, меня оштрафовали именно здесь. Теперь мы ходим стараясь не попадать на этого администратора, хотя остальные девчонки очень приветливые и отзывчивые. Естественно доходим абонент и пойдём в другой зал, где не придётся подстраиваться под работающий персонал.
Шк
Школа каратэ Волошина Евгения
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Оставьте свой телефон для обратной связи. Постараемся помочь разобраться в недопониман…
ЮЮ
Юлия Юлия19 отзывов
22 января 2023
ИФ
Ирина Ф3 отзыва
20 января 2020
Решив,что сыну в 6 лет лучше заниматься боевыми искусствами, я изучила все возможные клубы нашего города, начиталась кучу информации, отзывов. Сначала мы пошли в другой клуб на пробную тренировку. Через 5 минут ушли оттуда ))) Сын стал реветь ещё в раздевалке и в зал просто не вышел. Уже отчаявшись, решили всё-таки попробовать ещё раз. Выбрали КБИ "Самурай". И, о чудо! Сын вернулся домой с горящими глазами, довольный, куча впечатлений и, главное, ему очень понравился тренер - Волошин Евгений Николаевич. Занимается уже почти год. Ребенка не узнать. Из плаксивого "маминого сыночка", который боялся муху обидеть (я уж не говорю о том, чтобы дать сдачи мальчишкам-обидчикам) за пол года вырос настоящий мужчина, защитник💪 ,уверенный в себе и своих силах, "папина гордость". Уже выступал на соревнованиях и стал призером. Считаю, что это заслуга тренера. Евгений Николаевич для ребят авторитет. Они все хотят быть похожими на него, слушают и прислушиваются, что не мало важно. Успехов и дальнейшего процветания КБИ "Самураю" и огромное спасибо тренеру Волошину Е.Н. за сына.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 31680 ₽Месячный абонемент от 1900 ₽
Спортивные школы и секции
ТЦ Аустроник1 мин90 м
Ленинградский проспект, 212 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650060
Закрыто. Откроется в понедельник в 18:30
Спортивная секция, КОМСОО Киокушин каратэ
Первая тренировка — бесплатно!
Samurai gym
Акция. Бесплатно месяц для новых клиентов по карате с 4 до 16 лет
Кузбасс, губернский центр спорта
Йога • Персональный тренер • Hot Iron • Час 1400 ₽ • Финская парная • Простыни • Бокс • Карате • Панкратион • Художественная гимнастика
Mad Cat
Айкидо • Бокс • Джиу-джитсу • Комплексные единоборства • Крав-мага • Кунг-фу • Панкратион • Самбо • Тхэквондо • Онлайн-услуги
Fighter gym 2020, бойцовский зал
Бокс • Грэпплинг • Карате • Кикбоксинг • Миксфайт • Панкратион • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс) • Хапкидо