Удача

14 марта 2024
Уа
Удача, ателье
14 марта 2024, официальный ответ
Извините, но для меня это нормально. Все кто ходит к конкурентам, ходите ним по всем вопросам.
ЯД
Яна Добарина11 отзывов
8 мая 2023
SB
Sweet Berry14 отзывов
18 апреля 2023
Я сегодня была в полнейшем замешательстве и даже не поняла причину такого разговора со мной . Всегда обращалась только к Ольге,как замечательному мастеру своего дела. В основном это джинсы/штаны: укоротить,поменять замок,сделать разрезы и подобное. Последний раз была 14.01.2023. Приятная,позитивная женщина,которая всегда шла на встречу не смотря на свою большую загруженность. В чем я всегда была ей очень благодарна 🙏🏻 Сегодня идя по коридору,увидела Ольгу,поправляя волосы,улыбаясь. Захожу здороваюсь. Мне в ответ говорят:- вам не ко мне! Я опешила …., ну может человек,что-то перепутал. Говорю,что я к вам)мне нужно подшить штаны- две пары. Ольга молча качает головой из стороны в сторону и говорит:- вам туда. Показывая на соседнее ателье. Я говорю,что нет, я всегда хожу к вам). Сама стою,смотрю и не понимаю,что происходит. Ольга говорит:- я видела,что вы им помохали. Я дальше стою в недоумении и не произвольно начинаю оправдываться. Что не мохала я никому,что я ваш клиент и хожу только к вам . На,что мне было сказано:- если бы вы были моим клиентом,я вас запомнила бы. Я продолжаю,говорить,что есть переписка с ней, есть переводы от меня. В какой-то момент до меня дошла вся абсурдность ситуации,я развернулась и ушла так и не поняв,что я сделала не так))) это просто пи**ец полный. Я желаю Ольге, всего хорошего и побольше отдыхать. Так,как это не нормально с порога «лаять» на людей. Который каждый раз с благодарностью возвращаются к ней.
B4
Black 42 Reznik38 отзывов
13 марта 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
15-й микрорайон1 мин100 м
Притомский проспект, 35/22 этаж
Центральный район, Кемерово, 650023
Твой портной, ателье
Индивидуальный пошив и ремонт одежды из любых тканей. Мы вас ждём!
Авангард, ателье
Шевро, мастерская
Выезд на дом
Justman, ателье-студия мужской и женской одежды
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Ideal, салон-ателье