Кемерово-Сити

9 марта 2024, отредактирован
ЕК
Екатерина Калинина3 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
Добрый день! Скорее всего после написания отзыва ничего и не изменится, так как ни одной реакции на ранее оставленные отзывы собственников/жильцов со стороны УК здесь не увидела… Являюсь собственником жилого помещения по ул.Гагарина 52. Так уж вышло, что квартира, где я проживаю с семьей, расположена непосредственно над входом в кассу этой замечательной УК. К сожалению, столкнулась с такой ситуацией, что на протяжении летнего периода, при попытке проветрить в квартире, открыв окна, вместо воздуха я получаю (неоднократно) удушающий запах табака. На данный момент я нахожусь в положении и данная ситуация является для меня неприемлемой. Причем, что рядом с входом в УК стоит лавочка, на которой некоторое время назад висело предупреждение «Курение запрещено!», но видимо это объявление было через какое то время снято … Несколько раз пыталась посмотреть кто курит возле входа в УК, ни разу не видела подростков, других случайно идущих мимо людей, которые шли и решили именно в этом месте употребить никотин. Как правило , это сотрудники в форме ( технический персонал из самой УК), кассир. Кричать из окна или спускаться вниз на улицу, чтобы донести до людей информацию, что так делать не нужно и курение доступно в РФ в специально отведенных местах - не считаю нужным и необходимым. Для руководства УК Кемерово Сити - Просьба принять меры в связи с данной ситуацией.
АЛ
24 марта 2022, отредактирован
ВД
Вадим Девяткин4 отзыва
24 сентября 2021
Руководство УК "Кемерово-Сити" обратите внимание, почему кассир на Гагарина, 52 (Хомяк Л.Г.) не берет трубку телефона. Не возможно дозвониться до кассы. При моём звонке на номер 90-08-53, в ответ слышу автоответчика: "Вам ответит первый освободившиеся специалист", при этом продолжая слушать автоответчика я иду в кассу, и что я вижу, кассир сидит отвернушись от окна, положив ногу на ногу, болтает по этому городскому телефону со своей подругой, жалуясь ей на нелёгкую жизнь. Я постучал в окно кассы, кассир повернувшись в мою сторону и сказав своему собеседнику "Побудь на телефоне" приняла показания. После подачи показаний, продолжила разговор по телефону. Я ей сделал замечание, что она не имеет право использовать эту служебный телефон для своих личных звонков, т.к. эти все звонки в итоге ложатся на жильцов. На что она ответила, что у неё серьёзный разговор со своей коллегой, и так каждый день. Прошу провести разъяснительную беседу с кассиром. Т.к. мы платим за управление и содержание МКД, а не на личные разговоры подруг по служебному телефону.
Цирк7 мин600 м
Гагарина, 521 этаж5 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650004
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытокасса: нерабочие дни: первое число месяца, третья ср месяца; паспортист: пн 13:30-17:30; вт 09:00-12:00; чт 13:00-17:00; пт 9:00-11:00
Printlab, полиграфическая компания
Студентам скидка! Чёрно-белая печать — 5 рублей/лист