Лаки & Лаки

Студия красоты
Образ в четыре руки. Укрепление пудрой в подарок
АГ
Алина Гилимянова2 отзыва
27 ноября 2023
Выбран компанией
И.
И .12 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый День! Благодарим за выбор нашей студии,будем рады видеть вас снова!🙌❤
ЕК
Елена Костина1 отзыв
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Елена! Благодарим за выбор нашей студии,всегда рады видеть вас снова!🙌
Анна Белокопытова-Бурова4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
НМ
Ника Макарова3 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ника! Спасибо, что выбираете нас 🙌 Всегда рады вам в нашей студии Лаки & Лаки!
ВВ
Валерия Волкова55 отзывов
13 апреля 2024
B�
Borovko 😘8 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за теплые слова 😌 Будем вас ждать вновь и вновь в нашей студии Лаки & Лаки 🙌
КВ
Карина Воробьева1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина 🌹 Огромное спасибо, что выбираете нас. Всегда рады видеть Вас в нашей студии красоты Лаки Лаки ❤
Парикмахерские
Ресницы и брови
Магазин Богатырь2 мин200 м
Бульвар Строителей, 25г1 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650056
Открытопо предварительной записи
Место, где рождается настроение, а красота обретает свою форму.
Студия «Лаки & Лаки» создана для того, чтобы напомнить о том, что вы прекрасны!
Стоит лишь позволить позаботиться о себе настоящим профессионалам своего дела.
Наши услуги:
  • маникюр;