Абсолют

18 декабря 2023, отредактирован
AS
Anna Smirnova33 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
Clay story. Офис 108/3, 1 этаж. Не рекомендую к посещению, если не хотите получить ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции. Преподаватель ужасная хамка. По пунктам: 1. Придя на мастер-класс по ручной лепке, никаких внятных предложений по вариантам изделия не было, я предложила свое. Мне его одобрили 2. Ровно через 55 минут мне сказали, что ваше время закончено. На вопрос: «Вы меня выгоняете? Можно мне закончить 5 минут» (там нужно было 5 отверстий сделать трубочкой пластиковой) Мне ответили: «Нет, нельзя, я Вас выгоняю, Ваше время ИСТЕКЛО, что не понятного!?» 3. Пришли следующие ученики и были не против 5-минутной накладки (непонятно почему записывают без перерыва, потоком людей) 4. И «вишенкой на торте» стало то, что я пытала горе-преподавателя, как там моё изделие, три дня. 5. Итог: мне ответили, что изделие не пережило обжиг (треснуло, развалилось). На просьбу прислать фото изделия, что ответили: «Фото никакое присылать не буду.» 6. Ни одного извинения за своё безобразное поведение не поступило Очень грустно, что в Кемерово существуют такие так называемые «культурные творческие пространства»
ТЕ
18+. ООО «ДубльГИС».
Проспект Ленина, 21а1 этаж2 филиала
Заводский район, Кемерово, 650025
Редакция, культурное пространство
Аренда помещений: торговых, офисных, складских, производственных
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
ВК-сервис, сервисный центр
Стиральные машины • Водонагреватели • Духовки • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Чайники • Другое • Выезд на дом
Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Clay story, студия-мастерская керамики