ADORA

Цветочная галерея
4.4
Цветы на сайте adora.florist, бесплатная доставка, открытка в подарок
РекламаИП Силова М. И., ОГРНИП 323420500046606.
4.4
АР
Анфиса Рожкова4 отзыва
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анфиса! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё, будем Вам рады!
НЛ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Анна Кулебина4 отзыва
7 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем стараться и дальше 🤗
Ассортимент
Серебряный бор1 мин150 м
Проспект Шахтёров, 911 этаж5 филиалов
Радуга м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Цветочная галерея ADORA предлагает:
  • всегда свежие цветы в широком ассортименте, в продаже более 200 наименований классических и экзотических цветов;
  • выгодные цены для всех — от оптовых на цветок в банчах и до розничных на штучные экзотические цветы;
  • бесплатную доставку во все районы города, открытка в подарок;
  • наши букеты и композиции — это воплощённая эстетика и искусство флористики от талантливых дизайнеров;
  • флористическое оформление любого торжества и мероприятия любой сложности;
  • свадебную флористику, дизайнерское оформление свадебного торжества;
  • воздушные шары и аэродизайн любого пространства и мероприятия;
  • товары праздничного ассортимента для детей и взрослых.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!