Coral travel

3.7
АФ
Анастасия Фролова8 отзывов
21 января 2024
Пыталась воспользоваться услугами данного агентства, но ничего не получилось, поскольку мне просто не открыли дверь. Подошла ровно в 10 ч (написано, что работают с 10). На входе домофон. Звонила 5 минут - тишина. Позвонила по телефону - ответил мужчина, заверил, что через 10 минут будет на месте. Согласилась подождать. Снова подошла в 10.18, звонила несколько раз - безрезультатно...вернулась в машину, набрала номер - тот же мужчина жизнерадостным тоном заверил, что он уже "поднимается по лестнице"! Пытался перевести все в шутку. Ничего смешного, на улице -27, я замерзла, войти в здание и подождать там нельзя! Извинений за такую грубую задержку и вынужденное ожидание на морозе я не услышала. Поскольку я пришла в ваше рабочее время, позвонила по телефону и обозначила, что нахожусь у входа, но за 20 минут никто так и не открыл, расцениваю такое поведение как неуважение к клиенту. Тур в Дубай подобрала в другом агентстве...с таким "сервисом" клиентов не ждите
КБ
Карабас Барабас31 отзыв
18 апреля 2018
Категорически советую это турагенство именно по этому адресу. Все поездки от рабочих до семейных только через этих ребят. Семейные поездки всегда оказываются лучше ожиданий, Михаил советует только проверенные отели и направления за адекватные деньги. Возможность торга до слез и оплаты картой всегда добавляет здорового адреналина перед поездкой:) Кроме семейных поездок, всегда пользуюсь этой компанией для оформления командировок: авиабилеты, бронирование гостиниц. Всегда все отчетные документы устраивают бухгалтерию, а сам процесс быстр и прост. Сам отзыв меня сподвигло написать то, что при отмене самолета (я проигнорировал смс от авиакомпании), Михаил сам связался со мной с уже готовыми вариантами авиаперелетов взамен отмененного и за пару минут билеты были переоформлены. Пользовался услугами многих турагенств и авиакасс Кемерово, уверенно могу сказать что это лучшее место для покупки авиабилетов, турпоездок и просто планирования отпуска.
Страхование
Городская ГИБДД2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
БЦ ФлагманОктябрьский проспект, 4а1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Откроется завтра в 10:00
Coral Travel, туристическое агентство
Забронируй отпуск у нас и получи полное сопровождение в путешествии!
Подобрать тур
Coral travel, сеть туристических агентств
Горящие туры! Шри-Ланка, Таиланд, ОАЭ, Египет, Турция из Новосибирска
Поиск туров онлайн
Sib-Terra, туристическая компания
Онлайн-услуги
Бархатный сезон, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Никос, компания
ОСАГО • КАСКО • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги