Блескавто

Автомойка
4.1
Автомойка, химчистка, полировка фар/кузова, полимер, антидождь, кварц
4.1
MB
Mars Belarus1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
Александр Кай1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, большое спасибо за отзыв и оценку, и, конечно же, ждем вас снова!
КГ
Катя Герман4 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Катя, спасибо за теплые слова 🔥 Всегда вам рады!
ДУ
Димасик Ус20 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв , Мы старались .
ПД
Павел Демидов3 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку .И, конечно же, ждем вас снова.
НХ
Нияз Хуснутдинов4 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Нияз, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады стараться.
Александр Баранов24 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо вам большое! Будем вас ждать .
КА
Кирилл Андреевич8 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Кирилл, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Приезжайте к нам, рады вас видеть 😁
ПХ
Петрович Хипстор1 отзыв
7 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады работать для вас 😉
ВВ
Владислав Владислав4 отзыва
2 декабря 2023
Не первый день живу в Кемерово и как и все наверное в этом городе, минимум раз в неделю сталкиваюсь с проблемой грязного автомобиля и обильное количество песка в перемешку с реагентами только усугубляют данную проблему… Не одну мойку проехал и мало где можно быть уверенным что после мойки автомобиля не придётся «тыкать носом» мойщика в косяки его работы 🫨 Как-то раз заехал в БлескАвто и когда после мойки проверил качество, то приятно удивился, но решил что в следующий раз всё равно проверю…. И что же вы думаете? В очередной раз все было также хорошо и без косяков, и в последующие разы тоже☺️ Много полезных дополнительных услуг, таких например как защита кузова, чистка двигателя и резины от рыжены делают как подобает, ну а про уход за салоном я вообще молчу, почистили кожу и обработали бальзамом и она стала как новая 🆕 Однозначно рекомендую данную мойку, не пожалеете✅🫶🏾
2 декабря 2023, официальный ответ
Владислав, спасибо за хорошие слова о нашей работе, приезжайте к нам!
М심
Мария 심4 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку Очень приятно.
Автомойка
Комплексная мойка от 850 ₽До 3 машин
Банк Москвы3 мин250 м
Улица Дзержинского, 2в2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
«Блескавто» — автомойка и детейлинг!
Мы правильно помоем ваш автомобиль.
Отполируем кузов и фары.
  • кварц.
+7 (38-42) 76-24-29.
+7 950 586-09-09.

Запишитесь уже сегодня!

Ул. Дзержинского, 2в. Ежедневно с 8:00 до 21:00.