Фармакопейка

ПШ
Паша Шамов3 отзыва
23 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей аптеки. Ждем Вас снова!
Анна Сбитнева10 отзывов
ЕС
Елизавета Снежная4 отзыва
16 февраля 2022, отредактирован
17 февраля 2022, официальный ответ
День добрый! Спасибо за отзыв. При ценообразовании аптечная сеть Фармакопейка соблюдает нормы и прав…
ЕБ
Екатерина Бибанова14 отзывов
25 августа 2021
26 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и за доверие!
Косметика
Молодёжный проспект, 41 этаж37 филиалов
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
42 плюс, аптека