Бабушкины пирожки

21 декабря 2023
ИИ
Иван Иванов5 отзывов
30 августа 2023
Всем здрасьте. Я даже не буду читать предыдущие отзывы. Оставлю свой и это лично моё мнение. Года два назад, заехали с супругой и решили купить там чебуреков, ребятки, я таких вкусных чебуреков никогда не кушал, это прям от всей души говорю как есть. Вот в чебуреки самое такое что не хочется есть, это краешек который постоянно жёсткий везде и хрустит, ты зарапаешь им дёсна, а тут НЕТ такого, я офигел, он мягенький и очень вкусный. Так вот совсем недавно опять зашёл туда взял сразу 10 чебуреков (мне показалось что был сам хозяин и он офигел походу😁) думаю не изменились ли они за два года, и вуаля, ничего не поменялось они всё такие же офигенско вкусные😋. Брали как то чебуреки которые готовят при тебе там из мраморной говядины за цену дороже этих в три раза, а вкус тот же, даже тут тесто вкуснее чем у тех с мраморной... Хочу сказать повару и хозяину этой маленькой "Кафешки" огромное СПАСИБО, чебуреки у вас просто бомба! Я скупой на отзывы, но вам не поленился его оставить. Спасибо! Желаю вам чтоб у вас и дальше всё было хорошо и вкусно! 👍👍👍
FM
Ленинский район, Кемерово, 650056
Гриль №1, кафе быстрого питания
Еда рядом. Быстрая доставка 24/7. От 800 ₽ доставка — 0 ₽
Оформить заказ на сайте
РекламаИП Воинов А. В., ОГРНИП 322220200021905.
Закусочная
Средний чек 150 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Чебуреки • Пирожки • Самса • Беляши • Чай с собой
Восточная Долина, кафе-халяль
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Турецкая кухня • Шаурма • Бургеры • Самса • Картофель-фри • Плов • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Чебуречная №1, киоск по продаже фастфудной продукции
Средний чек 100 ₽ • Чебуречные • Восточная кухня • Шаурма • Пицца • Шашлык • Чебуреки • Блины • Самса • Беляши
Ватрушка, пекарня
Средний чек 120 ₽ • До 4 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Торты на заказ • Фототорты • Доставка