Окна Сервис ТИА Строй

LE
Leonid Ermolovich9 отзывов
5 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Leonid, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Мы всегда вам рады.
VK
НВ
Нинель Водопьянова9 отзывов
7 сентября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Обращайтесь к нам ещё, всегда рады 💛
Р
Ромашка🌼🐾155 отзывов
14 мая 2019, отредактирован
Настала пора открытых окошек и время подумать о москитной сетке в лоджию🌞🤔 Обзвонила несколько фирм. Для меня обязательно нужна сетка Антикошка, ещё называют Антикот, она намного прочнее обычной. Мой которебенок🐈 просится погулять в лоджию, приходилось приставлять панель к окнам во избежания падения, также постоянный 👀 за ним. Собственно это основная причина. Оказалось не все фирмы работают с такой сеткой😕 Остановилась на этой фирме, вызвала замерщика, озвучили цену. Заказала 2 сетки, обошлись 10800+300 замеры💸. Ценник приличный, в других фирмах без учета Антикошка 2500-3500 за сетку, но думаю с учетом этого полотна цена была примерно такой же, т.к. окна в лоджии большие по площади соответственно и цена выше. Для меня безопасность котейки🐱 важнее, также плюс от летающих насекомых🦟🐝, у меня с ними не❤️ конкретная. По срокам с учётом майских праздников 10 дней. Установили, все отлично🤩 Дополнительно на открытую сетку ставлю зажим на рельс, чтобы 🐈 ее не сдвинул. Рекомендую👍
ЛМ
Людмила Манузина1 отзыв
29 октября 2017
Заказала на сайте http://тиастрой42.рф/#&panel1-2 замену большого подоконника. Полная стоимость обошлась 1800 р. Обговорили сразу же заказ на косметический ремонт 3-х комнатной квартиры ОП 70 м2: с большой прихожей; кухня, коридорчик; в ванной и туалете только потолки без обоев; Рассчитали сразу стоимость по каждой комнате (побелка потолков на один раз; снятие и поклейка обоев; покраска 5 дверей и 8 стояков; снятие старого лака со всех плинтусов и покрытие их новым лаком + разные дополнительные мелочи моих пожеланий в процессе ремонта. Работа обошлась где-то 37,0 рублей + весь строительный материал на косметический ремонт. Сама подбирала обои. Остальной материал привезли сами. Сразу отчитались по чекам. Что нужно довозили. Работу оцениваю как отличную, быструю. Работали 2 человека. Игорь и Дмитрий. Руководитель ремонтных работ и приемщик заказов Артем. Фамилий не знаю. Очень благодарна! Буду всем рекомендовать вас. Спасибо вам и удачи! Много-много заказчиков. P.S. Нашла сайт случайно. Не ошиблась. Сохраню на будущие любые ремонты для всех,кто будет нуждаться в этом. Дешево,быстро и очень хорошо! Людмила Михайловна,Кемерово,Шалготарьян.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Почта3 мин250 м
Азбука Уюта, производственно-коммерческая фирма
Балкон плюс, производственно-монтажная компания
Производство в Кемерово! Скидка 30%. Без предоплат
Вызвать мастера
Аск-сервис, компания по ремонту, монтажу и реставрации окон
Лока, офис продаж
Скидки и подарки всем!*
Заказать окно
Реклама*Подробности по т. +7 (38-42) 400-440.