Простосуши 42

27 марта 2024
МФ
Мария Федина8 отзывов
6 февраля 2024
Несколько раз заказывали на работе, было все нормально. 5.02 просто отвратительный сервис. Заказала на сайте первый раз, до этого заказывали коллеги. Там был раздел, на сколько персон сервировать заказ. Нас было 5 человек. Про то, что соус и палочки надо заказывать отдельно, я в суете не подумала, решила, что это и входит в графу сколько человек. Перезвонила оператор, мило пообщались, про соус и палочки ни слова. Попросили перевести на сбер, ок, ладно. Муж перевёл, и пошёл дальше делать ремонт. Курьер очень не умея общаться пыталась попросить показать личный кабинет банка, что перевод совершён. При этом говорила, что а вдруг вы 10 рублей перевели. Дорогое руководство! Поговорите про сервисный диалог с курьерами. Можно было на этапе перевода вежливо попросить показать или отправить чек(а не говорить покажите личный кабинет- это отталкивает) Про пример, а вдруг вы 10 рублей перевели- это оскорбительно, не серьезно, и хочется курьеру сказать, что по себе людей не судят! Мы не квартира, мы офис, мы тут работаем. Не в наших правилах вести себя не честно и я не хочу слушать такие предположения в свой адрес! Курьер не должен так себя вести. И правильно, что ей пришлось звонить вам, уточнять оплату. Был бы нормальный диалог, этой ситуации бы не было Ну и бинго- суши приехали без палочек, без соуса и с 4-мя салфетками(это видимо сервировка на 5 человек). Позвонила оператору- меня же обвинили в том, что я не заказала это. Я не спорю, и мой косяк. Но зачем на сайте уточнение про количество человек, это меня ввело в заблуждение. А оператор на этапе подтверждения заказа должна уточнить такие моменты, это ваша упущенная прибыль. Суши в этот раз прям обычные, даже Филадельфия. В итоге заказали другие суши, доставка была была быстрой, все чётко и удобно. Больше у вас заказывать не стану. Отзыв больше для руководства, не с целью навредить вам отзывом, а для улучшения работы сервиса)
ДС
1 октября 2023
Переулок Ушакова, 3а/1
Кировский район, Кемерово, 650001
Грильница, ресторан
«Грильница» — это когда вкусно и выгодно! Комбо «На бегу» за 299 р.
Заказать доставку
РекламаИП Сгибнев И. Н., ОГРНИП 313420533900013. ИП Розе Г. В., ОГРНИП 324220200036429.
Zanoza, кафе
Средний чек 500 ₽ • Японская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Настольные игры • До 100 мест • Шашлык • Бургеры • Картофель-фри
СушиSell
Ежедневно сближаем тысячи людей! Доставляем праздник в коробке
Заказать доставку
РекламаИП Закиров А. В., ОГРНИП 321246800020740.
Johnny Roll`s, служба доставки суши и пиццы
Суши • Пицца • Доставка wok • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Папа Суши, служба доставки суши и роллов
Тёплый ролл «Европа» в подарок! По промокоду «370»
Наши акции
РекламаИП Поздняков С. А., ОГРНИП 320420500085748.