Bessonoff Service

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.9
31 марта 2024
ГШ
Георгий Шешуков13 отзывов
20 сентября 2023
За 1+ год делали здесь 3 автомобиля. Не все верно диагностировали, не за все брались, какие-то работы делали нормально, по каким-то приходилось возвращаться для исправления. Последнее обращение - решил поменять сайлентбоки задних рычагов, сделать сход-развал. Оставил автомобиль утром, приехал за ним вечером. Обнаружил сорванный с боковых кронштейнов передний бампер. Сначала мне пытались объяснить, что так было или это не они, но в итоге здравый смысл взял верх и решили посмотреть записи с камер, после которых стало понятно, что при съезде со стенда сход-развала как раз бампер и сорвали (вместе с ним надо крепить и подкрылки и фары). Сказали, что у меня просели пружины (в апреле нормально делали сход-развал), сам я за полгода вообще нигде и ничего не шоркал бампером) Исправили бесплатно, но не так ровно как бампер был. Дали понять, что я должен радоваться тому, что денег за это не взяли))) Расходы на лишний проезд на такси компенсировать отказались, сказали обсудить это с хозяином. Созвонился, говорит приезжайте, будем разговаривать)))) То есть я должен был приехать 2 раза, меня зовут приезжай 4-й раз, поговорим, по телефону нельзя. Понятно, что бред, больше бензина прокатаю. Клиента потеряли, отзыв + сарафан получили, 460 рублей сэкономили, годно)
Авторемонт
Заводский район, Кемерово, 650055
1 этаж
Бизон, автоцентр
Диагностика на вибростенде. Ремонт подвески: гарантия 1 год + запчасти
Движок, сервис и магазин запчастей для японских, корейских и европейских автомобилей
Автозапчасти оптом и в розницу! Всегда в наличии. Гарантия низких цен*
Купить со скидкой запчасти
Бокс, автосервис
Выхлопная система • Электрооборудование • Acura • Chevrolet • Geely • Honda • Hyundai • Mazda • Nissan • ГАЗ
Auto king, автосервис
Комплекс услуг по приятным ценам от профессионалов! Мы ждём именно вас
Автоформат, техцентр
BMW • Chevrolet • Mitsubishi • Nissan • Выхлопная система • Автооптика • Система подачи воздуха • Тормозная система • Электрооборудование • Аппаратная