Папай суши

28 марта 2023
АТ
Александр Терновой2 отзыва
27 марта 2023
Уважаемые гости и коренные жители нашего города Кемерово. Пишу поделиться опытом. Первое самое главное если Вы желаете испортить себе или близким праздник, то Вам всем именно сюда. Мы смогли это сделать. Купив купон на биглионе мы заказали суши именно здесь. Поздравляю праздник был испорчен. Описывать что нам привезли нет аппетита но для констатации факта это рис и самые дешевые соусы. Отсутствие рыбы в сетах Филадельфии и горячие суши "порадовали"совсем никак, но возмущение и непонимание почему люди так работают не было предела. На претензии никто из собственников не выходит на связь, а администраторы просто хамят. Очень важный фактор: настроение и эмоции а также угощение были негативными. Написав этот отзыв хочу чтобы Вы сохранили свой праздник, отдых, приключения, путешествие. Люди не заботятся о комфорте и о аппетите заказчика они предоставляют отвратительные и на вид и вкус суши. Но на этом мир не заканчивается мы идём дальше и наслаждаемся позитивными эмоциями.
Наличный расчёт
Фирма Цимус4 мин350 м
Также люди ищут
Тухачевского, 45в1 этаж
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
СушиSell
Ежедневно сближаем тысячи людей! Доставляем праздник в коробке
Заказать доставку
РекламаИП Закиров А. В., ОГРНИП 321246800020740.
Суши Лавка, магазин японской кухни
Суши • Пицца • Доставка wok
bamboo rolls, служба доставки готовых блюд
bamboo rolls войдёт в привычку!
Наше меню
РекламаИП Самсонов И. В., ОГРНИП 319420500066430.
Кушай суши, служба доставки
Суши • Пицца • Доставка wok • Десерты • Салаты • Супы
Мохито, кафе
Восточная кухня • Кавказская кухня • Европейская кухня • Детское меню • Спортивные трансляции • VIP-зал • До 60 мест • Блюда на гриле • Пицца • Бизнес-ланч