КАТОД

Сеть магазинов аккумуляторов
4.2
Аккумуляторы из хороших рук
РекламаИП Танкелевич М. Ю. ОГРНИП 305540314700054.
4.2
Алиса, добрый день. Благодарим за отзыв 💛 Приезжайте ещё 🙏🏼
ФО
Федор Огнев2 отзыва
29 февраля 2024
Пишу отзыв по истечению долгого времени. В прошлом году осенью был отдан генератор на диагностику, по результатам которой под замену оказались реле и подшипники, сумма ремонта составила 9 тысяч рублей. Спустя 4 месяца генератор умирает, привожу его по гарантии, спустя два дня звонят, сообщают что это не гарантийный случай. Приехал забирать, пытаясь выяснить что случилось. Мастер приёмщик внятного ответа не дал. Сослались на то что у меня не исправный автомобиль. Предложили ещё ремонт на энную сумму, точно уже не помню но поменять надо было диодный мост обмотку и реле, все это сгорело после их чудесного мастерского ремонта. Доказывать что-то не стал, ибо тратить время и нервы не хотел. Купил бу генератор который работает прекрасно, так как автомобиль исправен. Хочу всех предостеречь и отговорить от посещения данного сервиса, снимаю с себя все гарантийные обязательства, толком ответов никаких не могут дать. А причина выхода из строя было просто неправильная запресовка подшипников,что привело к клину и КЗ генератора. Всем советую лучше купить или новый китайский генератор,чем отремонтировать за бешеные деньги и остаться без гарантии. К слову мой китайский генератор на тот момент стоил 14к а ремонт 9. Но как говорится скупой платит дважды.
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда или ваш телефон, чтобы мы могли разобраться в…
БК
Борис Кудряшов1 отзыв
9 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. В гарантийном талоне указаны два варианта обмена по гарантии: -короткое замыкание межэ…
ИТ
Илья Трощин4 отзыва
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку!
ГВ
Герман Воробьев21 отзыв
1 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку ❤ Рады видеть вас снова.
ДК
Дмитрий Караваев2 отзыва
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации
О
EL
Evgeniy Leonidovich30 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Evgeniy, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Будем ждать вас снова 🤗
Артем Машанов3 отзыва
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Артем, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады работать для вас.
АФ
Александр Федюнин40 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
ВП
Владимир Погорелов42 отзыва
18 апреля 2023
Были проездом 16.04.23 в Кемерово. Сначала на трассе выскочила ошибка генератора, по приезду в Кемерово машина заглохла. Обзвонили кучу СТО многие работали или до 15, или вообще не работали из-за Пасхи хотя время было 17 дня. Уже думали что придётся оставлять машину и ехать обратно на блабла. Буквально за 20 мин до закрытия дозвонились. Парни вошли в положение несмотря на праздник и сокращенный график. Приняли и починили ген буквально за 30 мин. Огромное спасибо и уважение парням которые максимально быстро и качественно помогли решить проблему. Кузня вас не забудет=) Авто тойота королла 2002 г.в. P.S по факту компания помогла нам в двойне. По чистой случайности машина заглохла буквально через дорогу от магаза данной сети на Шахтёров где мы сначала купили аккум и уже потом поехали на новом на ремонт гена. С выбором нам также оперативно и качественно помог и ещё сделал небольшую скидку адекватный манагер которому также огромный респектос.
19 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Островского2 мин250 м
Кузнецкий проспект, 15д5 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
«КАТОД» — аккумуляторы из хороших рук.

Бесплатно для всех посетителей диагностика АКБ и электрооборудования, зачистка клемм, доливка дистиллированной воды.

Бесплатно для всех покупателей зарядка АКБ в гарантийный период.

Дополнительная услуга — замена и установка АКБ.

Удобное расположение магазинов.

Интернет-магазин аккумуляторов.