Папа Джонс

Пиццерия
4.3
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Пи Джей Кемерово», Кемерово, ОГРН 1214200000046. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р.
4.3
МФ
Марина Филатова2 отзыва
21 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
МД
Михаил Добров3 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
МИ
Милена Ивлева3 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
ЮШ
Юра Шаталов3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
НМ
Никита Маньков1 отзыв
27 апреля 2024
Добрый день хотел бы отметить сегодня официанта Евгению за добросовестное исполнение ей служебных обязанностей прекрасную улыбку такт вежливость дружелюбность ответственность желаю ей успешного карьерного роста в работе конечно же добрых и щедрых людей которые действительно по достоинству оценивают работу персонала данного заведения пусть у неё на работе всё будет превосходно и её замечательная улыбка всегда освещает данное заведение для его посетителей хочу отметить что в данном заведении всё сделано очень красиво приятный персонал хорошее освещение всё на высшем уровне всё убрано чистенько домашняя атмосфера заведения все молодцы вежливые приятно опрятно одетые хорошее соблюдение субординации в общем всем советую приходить в данное заведение и наслаждаться приятным выбором напитков еды и тд вы сделали наш день а Евгении пожелаем по чаще улыбаться !)
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что Вы с нами!
ВК
Вадим Курских2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
ТУ
Татьяна Усова3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, огромное спасибо вам за обратную связь!
ДЖ
Данил Жилка1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся быть для Вас лучше.
ВС
Владимир Савельев2 отзыва
25 марта 2024
Оплата картой
Кирова2 мин200 м
Советский проспект, 34цокольный этаж5 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.