АКАДЕМИЯ

Стоматологическая клиника
3.5
Стоматология для детей и взрослых. Беспроцентная рассрочка!
РекламаООО АКАДЕМИЯЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.5
АЕ
А Е51 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
АКАДЕМИЯ, стоматологическая клиника
14 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая А Е, уточните пожалуйста Ваши данные, т.к. пациента с данными А Е, найти не возможно
МВ
Мария Вилейкина5 отзывов
16 октября 2023
АВ
Андрей Ветров1 отзыв
22 июня 2023
У меня раскрошился зуб, записался к Федоркину А.Н., тот сразу сказал, что надо вырывать. 1час и 10 мин длилось это резание, сверление и ковыряние в моем рту. Во время удаления он ломает мне хорошую пломбу на соседнем коренном зубе. Я еще тогда удивился, что он после удаления поставил мне пломбу на место за 2 мин. Уже дома, я увидел, что пломба обычная лепешка, чтобы просто закрыть дыру в зубе, самое плохое, что кусочек зуба был отколот и пломбу просто поставили сверху и скорее всего через этот откол снова начнется кариес, к тому же край у зуба остался настолько острый, что постоянно царапает язык. Через три недели у меня как раз откалывается другой зуб, и я записываюсь в Академию. В этот раз попадаю к женщине, и решил спросить ее про эту лепешку, она сказала, что пломба конечно так себе и она бы такую ставить не стала, но мол каждый случай индивидуален и нужно разговаривать с врачом, который ее ставил. После лечения выхожу в коридор и вот он сам Федоркин А.Н., я мол так и так вы мне сломали пломбу и поставили какую-то ерунду, можно мне ее заменить. Без проблем говорит он, хоть сегодня. Я спросил про стоимость, могу я рассчитывать хотя бы какие-то скидки, на что он, глядя на меня, широко открытыми бессовестными глазами сказал, что стоимость будет полной. Я сказал, что за полную стоимость я лучше в другом месте сделаю. И как эпилог - через пару дней я случайно узнаю, что женщина, которая ставила мне пломбу и с которой я советовался директор Академии. То есть она видит, что ее сотрудник, откровенно схалтурил, знает, что он находиться в соседнем кабинете и вместо того, чтобы разобраться на месте и решить вопрос это же все-таки престиж и репутация ее стоматологии, просто пожала плечами. То есть он взял с меня за удаление 3800р. и теперь мне нужно еще 3300 на новую пломбу, которую мне сломали при удалении, молодцы, хорошо работают. Понятно, что после такой наглости и непорядочности, я больше туда ходить не собираюсь.
АКАДЕМИЯ, стоматологическая клиника
26 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обратную связь. Мы можем предложить Вам заменить пломбу по поли…
Стоматологические услуги
ТУЛР1 мин100 м
Проспект Химиков, 161 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650056
Работаем по экстренной и неотложной помощи.
«АКАДЕМИЯ» — стоматологическая клиника с безупречной репутацией. Доверьте своё здоровье профессионалам нашей клиники.

Спецпредложения:
  • профессиональное отбеливание зубов Beyond Max до 5 тонов — 10 000 р. (вместо 16–18 тыс. р.);
  • имплантация комплексно (имплантаты системы MIS) — 32 000 р. (вместо 38 тыс. р.).
Рассрочка 0-0-12:
  • 10–20 т. р. — первый взнос 30%, рассрочка до 6 месяцев;
  • от 20 т. р. — первый взнос 20%, рассрочка до 12 месяцев.
Наши направления:
  • детская стоматология;
  • терапевтическая стоматология (лечение, реставрация);
  • пародонтология (лечение дёсен);
  • хирургическая стоматология;
  • имплантология;
  • ортопедическая стоматология;
  • ортодонтия;
  • клиника оснащена цифровым рентгенографическим оборудованием.
Позаботьтесь о здоровье зубов. Ведём приём по полису ОМС!

Звоните по телефону +7 (3842) 639-636.