Juliano

Оптово-розничный салон керамогранита
Керамогранит, спечённый камень, профили, затирка в наличии на складе
ВФ
Владимир Фролов3 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо вам за доверие 😌 Обращайтесь.
КК
Константин Кашпиров12 отзывов
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Константин, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Мы всегда вам рады 💛
AK
Anastasia Klimenko5 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasia. Спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Рады видеть вас снова.
ПК
КC
Кари C11 отзывов
27 января 2020
28 января 2020, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы всегда стараемся найти оптимальный вариант для клиента. По стои…
КШТ1 мин150 м
Улица Терешковой, 41/6136 бутик; В зал; 1 этаж2 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650036
Juliano — сеть салонов керамогранита.

В ассортименте салонов представлен широкий выбор плит — от недорогих до премиум-класса по дизайну, размеру и толщине, который подойдёт для самых разнообразных домашних и коммерческих интерьеров и зданий.

Более 100 000 кв. м керамогранита в наличии на складах.

Также в ассортименте салонов эксклюзивная двухкомпонентная затирка Juliano и большой ассортимент профилей для плитки из нержавеющей стали и латуни самых разных конфигураций.

Мы предлагаем услуги по обработке керамического гранита и плитки на нашем производстве, оборудованном самыми современными станками.

Из любой плиты, выбранной вами в наших салонах, мы изготовим панно, мозаику, столешницы, раковины, подоконники, декоры, фризы, наборные полы, логотипы, ступени, плинтусы, подступни и многое другое по вашим размерам и дизайну с заводским качеством реза.