КАТОД

Сеть магазинов аккумуляторов
4.2
Аккумуляторы из хороших рук
РекламаИП Танкелевич М. Ю. ОГРНИП 305540314700054.
4.2
МО
Михаил Орлов9 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 🤗 Успехов вам!
ИИ
Иван Иванов10 отзывов
9 марта 2024
ИМ
Иван Малюгин109 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова .
KG
Ksenia Gorelova3 отзыва
20 октября 2023
Машина плохо заводилась, поэтому решила проверить аккумулятор в данном магазине (чему я очень была рада после). Встретил меня старший продавец Алексей! Проверил мой аккумулятор (оказался только на выброс), всё рассказал, предложил разные варианты других. Алексей снял старый и пошутил над моим волшебным креплением аккумулятора (со времен покупки машины я об этом даже не задумывалась, что крепление "никакое"). Поставил новый и предложил поменять крепление, на что я ответила: сама не умею, а заниматься этим некому. И этот человек предложил свою помощь на безвозмездной основе!По душевной доброте! Итог: новый аккумулятор, новое хорошее крепление, сделанное руками этого замечательного сотрудника, и чудесное настроение!) Спасибо огромное, Алексей)))) Мир не без добрых людей!))) Помогайте ближнему, делайте добро и вернётся всё в двукратном размере!)))
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
БВ
Борис Волчанин13 отзывов
22 января 2023, отредактирован
23 января 2023, официальный ответ
Борис, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова 🤗 Успехов вам!
ВХ
Владимир Хххххх24 отзыва
17 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь!
АШ
Андрей Шабанов7 отзывов
29 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим за Ваш отзыв!
МП
Максим Подокопный46 отзывов
26 ноября 2022, отредактирован
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Максим, за приятный отзыв. Приходите ещё 😁
ВС
Вера Сокольская2 отзыва
9 ноября 2022
Почитала отзывы о магазине и не хочется мне в это верить... Нам магазин посоветовала дочь. Она 2 года назад там была, поменяла аккумулятор, всем довольна: продиагностировали, предложили варианты, заменили, дали гарантию, все обьяснили, обслуживание достойное, об'яснялось все на языке, понятном для девушки... Мы поехали по проторенной дорожке, не стали ничего искать (от добра добра не ищут). Продавец по имени Алексей все популярно об'яснил, проверил наш аккумулятор, предложил новый (наш-то уже 8 лет отслужил верой и правдой!). Ну и, естественно, старый мы сдали, новый приобрели, Алексей нам его поставил, гарантию дали, да все как надо сделали! Может, нам просто повезло, что именно Алексей нас обслуживал? Поэтому о магазине у нашей семьи сложилось самое приятное впечатление!!! Придем еще, если вдруг... Покупку совершили 6 ноября 2022 года (это на тот случай, если вдруг руководство для поощрения сотрудника начнет разыскивать, который же это Алексей?). Спасибо ему!
9 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Андрей Андреич15 отзывов
24 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за отзыв
Автозапчасти и аксессуары
Баумана, 2а5 филиалов
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650040
Закрыто. Откроется через 51 минуту
«КАТОД» — аккумуляторы из хороших рук.

Бесплатно для всех посетителей диагностика АКБ и электрооборудования, зачистка клемм, доливка дистиллированной воды.

Бесплатно для всех покупателей зарядка АКБ в гарантийный период.

Дополнительная услуга — замена и установка АКБ.

Удобное расположение магазинов.

Интернет-магазин аккумуляторов.