Почта Банк

Банки
1.8
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
РекламаАО Почта Банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
1.8
ИП
Ирина Перевозчикова10 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
Отделение с тормозными сотрудниками. Просидела почти два часа, так и ушла с нерешенным вопросом. Одна все кредит никак выдать не могла клиенту, другая по магазинам ходила, оставив стажёра, к которому не обратиться. Когда второй сотрудник пришла с магазина, закончили со стажером свою наконец-то обеденную трапезу (хоть бы дверь прикрыли, никакой совести), подошли клиенты и она их пригласила. А ничего страшного, что у вас сидит клиент уже долго? Или мне надо было самой метаться от стола к столу? Узнавать, когда одна поест, когда другая закончит работу с другим клиентом… Все просто, сотрудник освободился, наверное должен позвать того клиента, который раньше подошёл! Раз у вас нет номеров для клиентов. Полный диб…зм. Начальства на вас нет. Для красоты сидите там. Жалобу отправлю в адрес руководства, надеюсь примут меры!
СР
Светочек Рыбина9 отзывов
31 мая 2023
Обратилась в данное отделение 31.05.2023 с вопросом по кредитной карте, в процессе обсуждения сотрудник банка Диана стала резко и нервно со мной разговаривать,вырвала из рук мою карту,начала тыкать по ней своими грязными когтищами,а также лезть к моему телефону. Я ее осекла,махнула рукой,сказала что вы себе позволяете,на что сотрудник банка Диана дословно сказала следующее:"Убери свои ручищи,если что то не устраивает,встала и вышла отсюда,я сейчас вообще группу реагирования вызову и ТЕБЯ отсуда выведут" Сказать что я была в шоке от такого выпада,это ничего не сказать.Вопрос к руководству,вы с какой подворотни ее привели?Человек явно не соответствует данному месту работы,налицо нездоровое психоэмоциональное состояние.Далее я попросила пригласить руководителя или начальника данного отделения,Диана пошла за ним,при этом передернула мои слова "НАЧАЛЬНИКА".Поговорив с руководителем,выяснила,что с Дианой проведут беседу,при этом даже не извинившись передо мной за такое ужасное хамство.Вы считаете этого достаточно за то что она сделала?Жду ответ от руководства на свое обращение.
ЕЛ
3 октября 2022
Парк Ангелов2 мин200 м
Проспект Ленина, 261 этаж36 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!