Автомойки
17 апреля 2024, отредактирован
СК
Са Ка1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
Раньше здесь часто обслуживался. Нареканий небыло. Что нужно делали, качество устраивало. Но, после недавней предварительной записи на комплексную мойку и последующий шиномонтаж, пришлось обратить пристальное внимание на выполнение услуг и сделать объективные выводы. А выводы такие: администратор лучше знает, на что вы записывались, если она даже не присутствовала при записи - в предварительной комплексной мойке было отказано по причине отсутствия моего желания записаться на комплексную мойку. Это при том, что я позвонил на мойку, чтобы записаться на комплексную мойку, и последующий шиномонтаж. Но, зато великодушно было разрешено просто помыть кузов. Правда, мойщики диски колёс не отмыли. Ну так хорошо, что хоть кузов отмыли. Шиномонтажник сразу вызвал тревожность с вопросами про шиномонтаж. Зато справился со своим станком с помощью какого-то умного мужчины. Порадовало обозначенное место для курения. Да, там можно курить и смотреть на процесс шиномонтажа одновременно. Буквально - сиди, кури, смотри. Надоело сидеть и курить? - встань и кури. Не думай о шиномонтаже! Думай о насущном. Если надумал - рядом есть туалет, с освещением. Можешь там докурить. Про вытяжку там не слышали. Да и зачем она? Ведь там курят для того, чтобы можно было топоры в дыму вешать, пока глаза дымом разъедает. Я такого продуманного сервиса очень редко где встречал. Если нет желания лицезреть на процесс шиномонтажа и волноваться при этом? - есть вполне приличная комната для клиентов. Но, там не курят. А в целом, сервис работоспособный. Объективно услугу по мойке и шиномонтажу выполнил и совсем без ругани и скандалов. Сервис рекомендую при условии, что вам надо хоть как-то помыть машину и поменять колёса. Ну и иметь резиновое терпение, бесстрашие перед качеством сервиса и наличные деньги. Потому, что профессионалов своего дела, пока увы, там нет!
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, учтём все пожелания. Может что забыли? Так вы пишите.
AS
Alex Strukov22 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Зря не рекомендуете, прежде чем писать узнали бы по чему так вышло. Ну закрыто и закрыто зачем писат…
D9
Deva 922 отзыва
29 января 2024, отредактирован
Профессионализм на нуле! Записались к ним заранее по телефону на влажную уборку салона, предупредили что салон очень грязный- в ответ нам сказали начислим процент за сложность уборки, на что мы согласились. По приезду в данный сервис, нам с ходу назвали двойную цену, на что мы также согласились, но горе-работники удивившись, что мы согласились на двойную цену вовсе заявили, что не хотят убирать грязь, как они сказали что они лучше три чистых машины вымоют, чем одну с грязным салоном, хотя что то очереди к ним вообще не наблюдалось, не из чистых, не из грязных машин. Зачем вопрос Вы вообще заявляете, что Вы моете машины, хотя по факту Вас пугает или не хотите этим заниматься ? Господа руководители и собственники, мне очень Вас жаль, похоже Вы скоро совсем разоритесь с такими горе-работниками.Просмотрите камеры, а если их нет, то поставьте и делайте срочно выводы.Отдельно хотелось обратить внимание на несусветную вонищу куревом типа беломора-как же потом будет вонять салон авто с этой горе-мойки,наверно по дороге от Вас не раз стошнило бы .Факт того, что вышли трое бездельников дымящих, и не один из них не захотел работать и заработать денег, которые сами же запросили (двойную цену). После них поехали в другую автомойку не далеко от них (не буду писать название, что бы не сочли за происки конкурентов), там один человек не задавая лишних вопросов, не заламывая двойных цен, нормально справился со своей работой! Однозначно не рекомендую, обращайтесь лучше к нормальным профессионалам, а не к любителям срубить бабла за просто так , за чистые машины!) Ваша работа в этом заключается, иначе зачем к Вам людям ехать на чистой машине? Ребята, Вы явно не тем занимаетесь. Хочу дополнить прочитав отзывы господа руководители, а Вы зачем вообще читаете отзывы и задаете какие то глупые вопросы типа: А когда Вы были, а чья смена, а какая администратор нахамила, а приедьте на месте разберемся?Напишите лучше честно- нам наплевать на отзывы,работаем как хотим. Не на один из не накрученных отзывов-ни одного ответа с реально принятыми мерами. Кто к Вам поедет решать что то на месте,и так впустую время потратил. Вы готовы возместить расходы хотя бы на бензин, моральный вред,что бы человек потратил свое личное время, еще раз к Вам приехал, помогать решать проблемы с работниками-бездельниками? Это Ваши карманы из которых утекают Ваши деньги с Вашими клиентами
СП
Сергей Подковкин7 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады
ЕТ
Евгения Терещенко6 отзывов
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, можете подробно рассказать когда вы приезжали, и кто был на смене. Можно даже приехать и на месте разберёмся.
ОУ
Ольга Угарина4 отзыва
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, напишите когда сможете приехать? Мы перемоем вам машину . Плохо очень с персоналом, сей…
Автомойка
Комплексная мойка от 530 ₽До 2 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1520 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Хлебозавод2 мин200 м
Также люди ищут
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Кузнецкий проспект, 103
Заводский район, Кемерово, 650055
Блескавто, автомойка
Автомойка, химчистка, полировка фар/кузова, полимер, антидождь, кварц
Три Кита, автомойка
Комплексная мойка от 570 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 5 машин • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кристалл, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Фортуна, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1700 ₽ • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж
Eden, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой