Rise of Rice

MO
Margarita Orlova2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам почаще, будем рады…
ФН
Фируза Нагиева8 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Фируза! Спасибо, что выбираете нас! Пока по филиалам в других городах нет информации…
ВМ
Виктория М1 отзыв
29 апреля 2024
Виктория, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Мы старались ❤
УС
Ульяна Старченко1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за обратную связь, для нас очень важно мнение наших клиентов. Будем стараться исправлять все недочеты!
ДА
Дарья Аксенова3 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас! Будем рады приготовить для Вас вновь :)
В
Э
ЭКСПЕРТ80 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады получить такую обратную связь. Будем стараться для Вас и дальше :)
ЭМ
Эрика М4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Приносим свои извинения за данную заминку в нашей работе. Постараемся решить ситуацию…
МК
Марина Комлева1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за Ваше доверие! Будем стараться радовать Вас и дальше :)
ВФ
Валентина Фролова2 отзыва
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Будем стараться, чтобы в следующий раз у Вас остались…
Средний чек 1400 ₽Ланч 11:00-15:00До 50 мест
Универсам №23 мин250 м
Также люди ищут
Проспект Ленина, 1061 этаж3 филиала
Центральный район, Кемерово, 650023
Закрыто. Откроется через 44 минутыслужба доставки: вс-чт 10:00-22:00; пт-сб 10:00-23:00
Предпочитаете вкусную японскую кухню? Хотите побаловать себя восхитительными роллами?
Отведать самые свежие суши? Или побаловать себя изобилием пиццы? Тогда вы попали по адресу, ведь мы готовим именно для вас.

В нашем меню вы сможете найти:
  • роллы и суши — более 150 видов;
  • более 12 видов вок, а если вам этого мало, то можете собрать его на свой вкус;
  • 28 видов пиццы, но не сдерживайте себя, попробуйте две пиццы одновременно, собрав пиццу из двух половинок;
  • 20 разных салатов, где вы сможете найти то, что вам по душе, а именно — мясо или рыба, овощи или водоросли;
  • а также горячие блюда и закуски, которые не оставят вас равнодушными.
Посмотрите меню и сделайте заказ любым удобным для вас способом: на сайте, по телефону или через приложение.

Также не забудьте о системе бонусов (подробности бонусной системы уточняйте у операторов).