Менар

Образовательный центр
Пробное занятие английского языка — бесплатно!
НВ
Надежда Варава8 отзывов
18 июля 2022
Выбран компанией
20 июля 2022, официальный ответ
Надежда, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Нам очень приятно 💛
И1
Ида 11 отзыв
29 февраля 2024
Мой сын ходит в «Менар» уже втрой год. Изначально планировали ходить только на одно направление по ментальной арифметике, но когда пришли на пробное занятие, узнали, что можно выбрать и втрое направление по подготовке к школе. Поскольку на тот момент сыну было 5,5 лет и школа, как оказалось уже не за горами 🤭 С учетом пожелания сына, стали посещать два направления. Нашим первым учителем навсегда останется Анастасия Владимировна. Хотелось бы выразить огромную благодарность, нашему замечательному и талантливому учителю. Столько терпения на непосед, как мой сын, надо поискать 😊 Анастасия Владимировна очень трепетно относится к каждому ребенку, к каждому ищет подход и находит его😊 В школе, как мы называем «Менар» дома, проходят различные конкурсы, мастер классы, что тоже очень интересно для деток. Очень приятно, что деток за хорошее обучение поощряют в виде наклеек, когда каждый ребенок собирает определенное количество, получают подарочки. Детки очень радуются и это стимулирует их заниматься😊 Также есть система скидок, если посещаете два и более направлений. Мне как маме очень важно, что сын ходит на занятия с удовольствием, получает знания и результаты не вставили себя долго ждать😊 Ни разу не пожалели, что выбрали Менар! Желаем детскому центру процветания, отдельное спасибо Анастасии Владимировне за неоценимый вклад в наших деток🌺
2 марта 2024, официальный ответ
АН
Артем Никитин1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас в гости снова ❤
ЗХ
Зоя Хатова1 отзыв
28 февраля 2024
ВД
Валерия Дрюцкая1 отзыв
22 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за доверие 😉 Приходите в гости ещё!
ТК
Татьяна Куприенко1 отзыв
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
НТ
Надежда Терентьева1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будем вас ждать 💛
ПК
Полина Ковалевич1 отзыв
5 февраля 2024
Изначально пришли в Манар со старшим ребенком по рекомендации знакомых. Ребенок на тот момент не знал ни одной буквы и не умел писать. Ходить начали в августе к Наталье Викторовне, к декабрю ребенок уже начал читать по слогам! Кроме качественного образования и добродушной отмосферы, еще и приятная мотивация для ребенка в виде подарков по достижению определенного количества занятий и выполнения домашней работы! Ходили с большим удовольствием и сейчас в первом классе я просто не могу нарадоваться тому объему знаний, что получил ребенок на подготовке! Примеры, фонетические разборы делает на раз-два! В первом классе читает 118 слов в минуту, при среднем уровне класса в 40-60 слов. Со вторым ребенком выбора даже не стояло: только к Наталье Викторовне! Ходим полгода, тенденция та же: ребенок уже читает по слогам и решает простые примеры. Мотивация хорошая, интерес к урокам большой. Группы на занятиях маленькие и подход индивидуальный, что конечно сказывается на результатах. За первый класс уже не переживаю, точно справиться. Был бы третий- отдала бы в Менар и его😁, а пока просто от души рекомендую всем знакомым, которые потом благодарят!
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕИ
Елена Иванова6 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
Знакомство с Менар у нас произошло ещё в декабре 2022г, когда остро встал вопрос об исправлении почерка у ребёнка в первом классе. Искала курсы по каллиграфии и мой выбор пал на детский центр Менар. И я очень рада, что сын обучился именно здесь - грамотный подход, профессиональный педагог, хорошая организация процесса обучения. Ребёнок всегда на занятия шёл с большим удовольствием. Спасибо большое нашему педагогу Анастасии Викторовне, благодаря её профессиональному подходу ребёнок исправил почерк, пропал страх перед выполнением домашнего задания по русскому языку, стал более уверенным в себе. Если у вас есть проблемы с почерком, очень рекомендую не затягивать с данной проблемой и решить её ещё в первом классе, так как данный курс предполагает ещё и выполнение домашнего задания, на которое требуется время, в первом классе всетаки нагрузка ещё незначительная. Менар - вы лучшие!
25 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Методики обучения
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
ТУЦР4 мин400 м
Рукавишникова, 61 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650025
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Приглашаем детей от 4 до 12 лет на развивающие курсы. Мы подготовим вашего ребёнка к школе! Научим быстро считать и читать, красиво писать. После занятий у нас ребёнок научится самостоятельности, подтянет учёбу, преодолеет барьеры в общении со сверстниками.

Почему нам доверяют своих детей:
  • сертифицированные педагоги, которые найдут подход к каждому ребёнку;
  • первые успехи уже через месяц занятий;
  • онлайн-тренажёр для закрепления материала дома.
Если вы не знаете, какой курс подойдёт вашему малышу, попробуйте бесплатно. На пробном занятии станет ясно, нравится ли ребёнку, а вы познакомитесь с педагогами, методиками и атмосферой в нашем центре.
Переходите на сайт, чтобы оставить заявку на бесплатное занятие, — http://menarkem.ru.