585Gold

ДП
Дмитрий Попов2 отзыва
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно 😍 Приходите к нам ещё!
ДБ
MA
Mariya Achimova10 отзывов
16 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры. Для этого пришлите, пожалу…
Ж
ИЕ
Иван Емельянов1 отзыв
14 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нас) Ждем Вас снова!
ЕК
Екатерина Козловская8 отзывов
28 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуаци…
ЕГ
Елена Гречихина1 отзыв
12 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Доброго дня! Сердечно благодарим Вас за позитивный отзыв! Будем рады видеть снова)
КЛ
КБ
Катя Бондаренко1 отзыв
27 августа 2022, отредактирован
СКБ-Банк1 мин100 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Проспект Ленина, 1331 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650056
Golden Hall, ювелирный дом
Golden Hall — то самое золото!
585*Золотой, ювелирный магазин
Накопить • Списать • Доставка