Экодизайн

ООО Экодизайн
СГ
Светлана Годына (Панчук)2 отзыва
25 мая 2020
Добрый день. Для выбора именно этой компании послужила подкупающая сравнительная характеристика по отношении к конкурирующим организациям. Но, увы, чуда не произошло! На сайте оставила заявку на выезд специалиста, на следующий день со мной связались, договорились, что сразу после выходных, в обед мне перезвонят и мы договоримся на точное вечернее время! Я, не дождавшись звонка, в шесть вечера набрала им сама, уточнить не забыли ли они обо мне...??? На что мне, достаточно хамовато ответили-«ну не успели, ну значит обед затянулся» , на прямой вопрос- нужен ли им в таком случае вообще заказ? Ответили- ну видимо нет, раз мы с вами не связались...🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ .... А речь то, в общем то, шла всего то о 500 квадратных метрах рулонного газона, подготовке почвы под него, прокладка поливочной системы под газон, формирования сухой речки и двух рокариев по 50 метров...! По моим подсчетам это примерно тысяч 800 рублей!!! Может и к лучшему, что уже на начальном этапе не сложилось!!!
Э
Экодизайн
26 мая 2020, официальный ответ
Добрый вечер, к сожалению заявки с таким описанием нет .
Наличный расчётОплата через банк
АО Токем8 мин700 м
Карболитовская улица, 1 к193212 офис; 2 этаж
Заводский район, Кемерово, 650000
Фантазия камня, оптово-розничная компания по продаже природного камня и строительных материалов
Камень для ландшафтного дизайна и интерьера. Всегда в наличии
Заказать камень
РекламаООО «ФК», Кемерово, ОГРН 1094205023296.
Большие деревья, центр ландшафтного дизайна
Зеленый дом, компания
Июль, торгово-ландшафтная компания