Журавель

База отдыха
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
Андрей Малкиров5 отзывов
Денис Тишининов4 отзыва
27 января 2024, отредактирован
Алина Самойлова12 отзывов
17 июня 2023
16.06 отмечали тут свадьбу, в первую очередь хотела бы выразить свою благодарность администратору Наталье, большому профессионалу своего дела, которая всегда была на связи, оперативно отвечала на все вопросы, помогала в составлении меню и много в чем пошли на встречу! Не успели лично благодарить, к сожалению. Наталья, вам отдельное спасибо!❤️ В остальном все также прошло супер! За приемлемую стоимость были вкусные блюда, идеальное обслуживание, официанты прям умнички! Блюда разносили быстро, грязные тарелки убирали моментально, также помогли перенести блюда/напитки в коттедж. Беседка просторная, было много места. Уютная. После банкета мы переместились в коттедж, в котором мы приятно провели время в бане, бассейне, потанцевали и пообщались. Удобно, что есть спальни. Мы, как молодожены, сняли себе отдельный номер и там все было чисто, уютно. В общем, впечатление сложилось отличное, если будет повод - обязательно снова посетим это место и буду рекомендовать его друзьям! Огромное спасибо, что помогли нам осуществить наш главный день!
Пожить
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банк
Журавли7 мин700 м
Центральная, 32 филиала
д. Журавлево, Кемеровский муниципальный округ, Кемеровская область — Кузбасс, 650523
Аквариум, банкет-холл
Праздник вашей мечты в окружении природы
Узнать стоимость
Боярская усадьба, парк-отель
Завтрак • Своя парковка • Для взрослых • Бассейн • Купели • Настольный теннис • TV/DVD • Веники • Wi-Fi • Wi-Fi
Эко-дача, территория семейного отдыха
Сауны • Час 500 ₽ • Финская парная • Купели • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Велосипеды • Wi-Fi
Елыкаевская слобода, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 80 мест
Лесная, база отдыха
Отдохните с комфортом в кругу семьи или в компании друзей!
Узнать больше